Вопрос владимирца: правда ли, что каждый день недели соответствует какому-то занятию

Ответила Светлана Еренква, парапсихолог

.- Правда ли, что каждый день недели соответствует какому-то занятию?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- Понедельнику покровительствует Луна, поэтому новых дел лучше не начинать, в долг не давать, отношения не выяснять, зато удачно можно от чего-то избавиться. Вторником управляет Марс: успешны любые начинания, знакомства, особенно связанные с работой. Среда день Меркурия. Лучше всего заняться саморазвитием, улучшением быта. Но делайте все сами — посторонние могут подвести. Покровитель четверга -  Юпитер. Это самый противоречивый день, он поощряет тех, кто не спешит, и наказывает мелочных торопыг. Пятница благоволит влюбленным и людям, внимательным к другим, жизнерадостным и открытым.

Расскажите в комментариях о вашем любимом занятии!

Ей покровительствует Венера. Суббота во власти Сатурна. О работе лучше не думать. Хорошо отправиться в дорогу, в гости или принять гостей. Воскресенье - день Солнца, радости, наслаждения и счастья. Благоприятно заниматься самопознанием, наполнить душу созерцанием прекрасного. Не проваляться на диване, а получить силы через видение красоты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости