Вопрос парапсихологу: почему соседка запрещает наступать на ее следы?

Oтветила эксперт Светлана Еренкова

Живу в поселке. Каждое утро начинается со скандала с пожилой соседкой - она кричит, чтобы я не ходила по ее следам на заснеженной тропинке, ведущей к остановке (а это единственный путь).

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Якобы, из-за этого у нее болят ноги. К тому же она обещает проблемы с ногами и мне как бумеранг. Имеют ли опасения и угрозы соседки под собой основания?

- Извечная проблема пожилых и одиноких людей - нехватка энергетики. Получить ее можно через восприятие прекрасного, а можно (как делают большинство обозленных и от этого энергетически ослабленных людей), накричав на ближнего, разозлив или испугав его. Не идите на поводу негатива. Попробуйте пожалеть несчастную, явно одинокую и больную женщину. Однажды я всего одной фразой изменила отношение злобной соседки к своей подруге, громко сказав, какая рядом с ней живет замечательная женщина, тихая, опрятная бабулечка.

В какие приметы вы верите? Пишите в комментариях!

Пообещайте постараться не наступать на ее следы, если это так важно, извинитесь лишний раз, но без раболепства, просто из уважения к возрасту. Никакой бумеранг вас не коснется, если отнестись с пониманием к причудам старости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости