Во владимирских квартирах — тропики!

Градусник показывает больше 30 градусов тепла

В квартире на улице Белоконской батареи раскалены до предела. Горожанка Ольга Алексеевна пожаловалась в редакцию "Pro Города" на невозможную духоту в квартире и бездействие комунальщиков.

- В квартире при открытых окнах градусник показывает больше 30 градусов, а с закрытыми так вообще больше 35! - пожаловалась. Ольга. -Дома находиться просто невозможно! Если взрослые еще как-то терпят, то ребенку невыносимо. Наше ЖЭУ на телефонные жалобы не реагирует!

Ольге и другим горожанам, страдающим от сильной жары в квартире, компания «Т Плюс» напоминает, что отопление в доме может быть отключено по желанию жителей дома. Для этого необходимо написать в обслуживающую организацию коллективное заявление с подписями жильцов дома.

А вам уже отключили отопление? Пишите в комментариях под статьей

До тех пор, пока такого заявления нет, тепло будет подаваться в квартиры вплоть до закрытия отопительного сезона. Согласно нормативам, решение о нем принимается в администрации города на основании среднесуточной температуры. Она должна превышать +8 градусов в течение хотя бы 5 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости