Гороскоп: львам следует отложить все дела на пятницу, а водолеям самое время завести пару

Звезды не способны предсказать вашу судьбу, но могут указать, в каком направлении стоит двигаться.

Овен

Возможны недоразумения на работе. С осторожностью подписывайте документы. Решению деловых проблем лучше предпочесть общение с родственниками. Постарайтесь не критиковать свою вторую половину из-за денег и берегитесь стресса.

Телец

На этой неделе вы можете стать богаче. Но это не значит, что на радостях нужно все потратить, лучше подумайте о тех, кто ждет вашей помощи. На работе возможны сложности в общении с коллегами. Досуг посвятите уборке в доме и занятиям физкультурой. В целом силы лучше беречь.

Близнецы

Не рубите с плеча: на этой неделе язык ваш враг, особенно на работе. Обратите внимание на своих друзей. Если кому-то из них потребуется ваша помощь, не отказывайте. На этой неделе они прислушаются к вам, вы можете оказаться в центре их внимания. Ваши забота и внимание необходимы и вашему партнеру по браку.

Рак

Чтобы добиться задуманного, придется схитрить. Найдите способ действовать чужими руками, и тогда все получится. Творческий подход к решению любых проблем на этой неделе оправдает себя даже в делах сердечных. Не бойтесь экспериментировать, но и не забывайте о том, чтобы слишком смелая фантазия может задеть окружающих.

Лев

С решением вопросов, которые навалятся на вас в начале недели, лучше не спешить и отложить все на пятницу. Вполне возможно, что многие из них потеряют актуальность и без ваших усилий. Не исключено интересное путешествие, волнующие встречи и даже приключения. Но массовых скоплений людей лучше избегать.

Дева

Не стоить искать поддержки у сослуживцев, даже если их помощь кажется единственным выходом. Со своими делами вы вполне справитесь сами. Если появится легкая возможность завести роман на стороне, не стоит ею соблазняться. А вот в карьерных делах удача на вашей стороне, действуйте решительно и смело.

Весы

Отличное время для налаживания романтических отношений с партнером по браку. Вы сможете помирить своих друзей, помочь им в преодолении трудностей, найти новых знакомых. Пришло время позаботиться о своем здоровье и посетить врача в профилактических целях.

Скорпион

Возможны семейные ссоры и конфликты на работе. Постарайтесь ни на кого не срываться. Терпение должно стать вашим главным качеством на этой неделе. Следите за здоровьем: возможны осложнения старых недугов. Так что умеренность в еде и привычках тоже не будет лишней.

Стрелец

Ваши романтические отношения достигнут расцвета. Мечты воплотятся в жизнь. Преграды к целям будут преодолены. Если есть дети, то и они порадуют. Однако опасайтесь получить травмы на работе.

Козерог

Удачный момент для вложения денег. Вы почувствуете прилив сил, чтобы везде успеть. Хороший эффект принесут мероприятия по укреплению здоровья. Но в отношениях с любимым человеком может наступить временное охлаждение. Свободное время лучше посвятить наведению порядка в доме.

Водолей

Наступило удачное время для романтического знакомства и завязывания близких отношений. Активность и общительность помогут в этом. Ваша непредсказуемость будет возбуждать любопытство противоположного пола, и вы легко окажетесь объектом внимания сразу нескольких привлекательных особ. Если у вас есть дети, то совместный культпоход с ними принесет вам много удовольствия.

А какого предсказания ждете вы? Напишите в комментарии под статьей

Рыбы

Долгожданное улучшение материального положения позволит заняться решением семейных проблем и наладить супружеские отношения. Наступит подходящий момент для покупок в дом и садово-огородных работ. А вот за руль садиться лучше пореже: возможны поломки техники.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости