Помощь детям: хороший пример заразителен?

Компания «Гарант Переезд» призывает людей помогать нуждающимся

Кто-то скажет: благотворительность сегодня в тренде, но заметим, далеко не все готовы помогать, даже если у них есть возможность. Людей, которые отзываются на просьбу, мало. Поэтому хочется сказать им «большое спасибо».

Одни из наших постоянных помощников – компания, специализирующаяся на квартирных и офисных переездах, «Гарант Переезд». Именно они всегда выручают, когда надо доставить до адресата подарки, собранные редакцией нашего издания. Последний пример – акция по сбору вещей и игрушек для воспитанников Дома Малютки. Силами отзывчивых владимирцев удалось собрать несколько десятков больших пакетов с товарами для детей. В компании «Гарант Переезд» без колебаний согласились отвести все это малышам.

- Мы уже несколько раз участвовали в акции «Pro Города» - наши грузовые газели бесплатно перевозили подарки, собранные горожанами, в Дом престарелых, - говорит руководитель компании «Гарант Переезд» Владимир Мякотин. – И когда попросили помощи для детей, мы сразу согласились. Я считаю, пусть лучше больше денег уйдет на вещи и подгузники малышам, чем на оплату доставки подарков. Мы всегда готовы помочь нуждающимся безвозмездно!

«Гарант-Переезд» - квартирные и офисные переезды

Телефоны: 46-45-45, 46-45-03, 60-14-13,

...

  • 0

Популярное

Последние новости