Успей отремонтировать дом до зимы

Купить наиболее дешевые, при этом качественные и надежные строительные материалы можно в одном месте!

Начало осени - самая лучшая пора, чтобы успеть до зимы, облагородить свой дом и приусадебный участок.А чтобы все прошло без лишних физических, моральных и денежных затрат, готовиться к ремонту нужно тщательно: закупить наиболее дешевые, при этом отличающиеся качеством, надежностью, долговечностью строительные материалы, а также найти подходящую рабочую бригаду (или настроиться на рабочий лад самому). Но вот где приобрести все необходимое для ремонта и облагораживания домов и приусадебных участков?

В центральном корпусе ОТК «Тандем» расположился магазин "ВладРемонт". Его ассортимент и количество фирм-поставщиков позволят сделать необходимую вам покупку. Ведь тут найдется необходимый материал для наружной отделки фасадов домов: сайдинг, кровля, фасадные панели. И ваш дом будет, как с картинки. Для удобства и защиты от непогоды в фирме "ВладРемонт" предлагают системы водоотведения, водостоки, козырьки, утеплители и многое другое.

Мечтаете защитить свой дом от непрошенных гостей и нежелательных взглядов? Приобретайте в "ВладРемонт" ограждения и заборы! А чтобы обезопасить себя и своих детей, подберите здесь качественные лестницы и ограждения для них.

Внутренняя отделка помещений требует отдельного внимания,и, казалось бы, - отдельного магазина. Но нет! Во "ВладРемонт" вы найдете материалы для внутреннего ремонта и декора для вашего жилья: потолки, 3D панели, экраны, балки.

Кроме того, в магазине действует гибкая система скидок.

Купив однажды – Вы обязательно вернетесь в магазин "ВладРемонт".

Кстати, при покупке от 10 000 рублей доставка по городу, а также в Юрьевец и Загородный парк – в полцены!

Контакты:

ОТК «Тандем», Центральный корпус, 1 этаж

секция А13, А14, А27, А28

График работы:

9.00 - 19.00 ( с понедельника по пятницу)

9.00 - 17.00 (суббота, воскресенье)

...

  • 0

Популярное

Последние новости