Хотите дизайнерское украшение или уникальный декор для дома?

Создайте его сами в арт-студии «Мэри Поппинс»!

Популярность hand made направления во Владимире растет стремительно. В городе регулярно проводятся всевозможные ярмарки, где можно приобрести занятные безделушки и целые произведения искусства, сделанные руками умельцев; соцсети пестрят группами «по интересам», где любители черпают идеи у профессионалов; появляются магазинчики, где можно приобрести все материалы для рукоделия. 
А 20 сентября в жизни владимирских «хэндмейдеров» случилась еще одно знаменательное  событие - открылась удивительная по своей самобытности и антуражу арт-студия «Мэри Поппинс». Теперь, у горожан есть «свое» место где можно открыть в себе множество талантов, познакомиться с единомышленниками и просто отлично провести время. 
По будням и в выходные, утром и вечером, в группах и индивидуально творите авторские неповторимые вещицы в техниках декупаж, декопатч, скрапбукинг, фоамиран, экопринт, создавайте украшения из полимерной глины и стильные модели одежды свалянные из шерсти. А может в вас таятся зачатки художника, модельера, дизайнера или флориста? Здесь вам помогут развить их до невероятных высот, было бы желание. Ведь в «Мэри  Поппинс» преподают невероятно талантливые умелицы, чьи имена известны не только во Владимире, но и на российском и мировом уровне. 
Список мастер-классов, мастер-шоу и курсов, проводимых в арт-студии, достаточно велик, а значит, у вас есть возможность попробовать все! Во время занятия вам детально объяснят как работать в той или иной технике, расскажут о свойствах материалов и их возможностях,  а также, вы получите максимум практических навыков. 

Важно! Участие в мастер-классах, проводимых в арт-студии по предварительной записи. С расписанием занятий можно ознакомиться в группах «Вконтакте» и  на «Одноклассниках». 

Кстати, неутомимые рукодельницы, кто не ограничивается уроками с преподавателями, а продолжает практиковаться дома, могут в «Мэри Поппинс» приобрести все необходимые материалы. Ведь арт-студия соседствует с магазином товаров для творчества, где есть все, что потребуется вам для создания hand made шедевров. Расскрасьте унылые осенние дни вместе с «Мэри Поппинс».
Контакты:
Проспект Ленина, 25
8-904-859-99-91
8-920-907-82-28 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости