Придайте индивидуальность вашему дому

Входные или межкомнатные двери - визитная карточка вашей квартиры.

За красивыми и качественными дверьми приходите в магазин “Домино”. Компания работает во Владимире уже пятый год. Здесь сотрудничают только с проверенными поставщиками: около 10 фабрик по производству межкомнатных дверей и 5 ведущих заводов-производителей входных дверей.

Здесь вы найдете нужную именно вам дверь: от эконом до премиум класса. В наличии и на заказ изделия ведущих российских заводов-изготовителей. Вы можете выбрать не только дизайн двери, но и материал ее покрытия.

Вашему выбору представлены межкомнатные двери: с покрытием натурального шпона благородных пород деревьев; ламинированной и ПВХ плёнок; царговые двери (экошпон); двери из массива сосны; а также межкомнатные арки. Большой выбор качественной дверной фурнитуры придаст уникальность вашему заказу.

Входные металлические двери заводов «Торекс» (Саратов), «Бульдорс» (Казань), «Патриот» (Уфа), «Эстет» (Чебоксары), «Экспресс Гарант» (Йошкар-Ола) приятно удивят Вас разнообразием дизайнерских решений. Возможен заказ на двери нестандартных размеров!  

На всю продукцию магазина “Домино” установлены минимальные цены, рекомендованные заводами производителями. Вы можете быть уверенными, что платите только за качество.

Бесплатный замер и консультации опытных специалистов, быстрая доставка, профессиональный монтаж – поменять дверь как никогда просто! Кроме того вы всегда можете оформить кредит или  рассрочку (с банком или без) на свой заказ.

Акция: до 31 января 2017 скажите кодовую фразу В “Домино” - лучшие двери” и получите  скидку 7% на любую группу товаров.

Помимо дверей, в магазине "Домино" вы можете приобрести окна ПВХ, натяжные потолки, жалюзи,  и корпусную мебель на заказ. Вас всегда рады видеть в магазине "Домино".

Записывайтесь на бесплатный замер!

...

  • 0

Популярное

Последние новости