Натяжные потолки — это всегда красиво, престижно и выгодно

Такое оформление верхней части комнаты имеет ряд преимуществ. Натяжные потолки обладает высокой декоративностью — при оформлении заказа вы можете оформить помещение в любом стиле. Большой каталог продукции позволит выбрать потолок, который будет сочетаться с обоями, декоративной штукатуркой или керамической плиткой.

Быстрая установка позволит избежать строительного мусора. При выборе полимерного покрытия, вы получаете заодно и защиту помещения от протекания. Натяжное покрытие так же отлично маскируют трещины, сколы и другие дефекты потолка. Они не склонны к горению и достаточно легки в уходе.Вся продукция сертифицирована и соответствуют нормам экологической безопасности. Используется только пленка для жилых помещений.В состав включены компоненты, препятствующие провисанию потолка.

Преимущество заказа натяжных потолков у этого поставщика в том, что компания предоставляет услуги по бесплатному замеру и консультации. Грамотный специалист всегда готов предоставить бесплатную консультацию и предложить несколько вариантов оформления на основании стиля вашей комнаты.Компания предоставляет гарантию на выполненные работы сроком на 10 лет

Заказать замер или проконсультироваться со специалистом можно по телефону: 89997109296.

...

  • 0

Популярное

Последние новости