Топ-4 несъедобных продукта, которые попались владимирцам на прилавках местных магазинов

Любой нормальный человек любит вкусно поесть. И, если блюдо действительно стоит того, готов выложить за него любую цену. Однако владимирцы, которые обратились к нам в редакцию, заплатили слишком дорого - своим здоровьем и настроением.

Анна Седова планировала уютное домашнее застолье. Все как полагается: салатик оливье, бутерброды с икрой. Если говорить о последней, то женщина специально не стала экономить - купила в магазине ту, что получше.

- Вот эта "икра" испортила моей семье праздник! А была она куплена в "Магните". Мы как открыли с мамой баночку, а от нее просто разит какой-то кислятиной! - с содроганием рассказывает Анна. - Мне вот интересно, что там за химикаты такие? Будем обращаться в Роспотребнадзор, чтобы неповадно было честных покупателей обманывать.

А другой наш читатель даже не подозревал, какая начинка ожидает его в хлебе...

- Купили хлебушек в магазине Магнит. Оказалось, что в нем был запечен червяк! Кошмар! Чем нас кормят?! Кто может подскажет, куда жалобу можно написать?

Но это не самое страшное. Ирина Пешкова успела съесть половину рулетика, в который вместо мака положили добрую порцию плесени!

- Купила мой любимый рулет с маком в Магните. "Навернула" половину с чаем. И только потом обнаружила, что внутри он весь покрыт плесенью. Мне сразу замутило! А от мысли, что это мог съесть мой ребенок, я едва не потеряла сознание!

И на десерт!.. Как вам такие конфетки?

- Мда, резко отпало желание покупать "Степ" в будущем! - признался читатель Николай.

А какие "вкусняшки" попадались вам? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости