Жительница Владимирской области едва не отравилась "добрым" соком

Вместо прилива жизненных сил, которые обещают в рекламе, женщина получила приступ тошноты

Жительница города Радужный во время покупок в местном супермаркете прихватила с собой сок. Экономить не стала: выбрала тот, что активно рекламируют по телевизору, называя самым качественным и добрым.

- В магазине "Дикси" весь район закупается, и я в том числе. Домой пришла, стала раскладывать покупки. Налила сок, вкус показался странным. Вскрыла упаковку, в на дне вот такая "прелесть"!

У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 42-02-83 или 8-920-911-911-0. Авторы интересных и уникальных получат вознаграждение!

- Что это за мерзость? И с чем ее едят? А самое главное, на что потрачены мои деньги?

Горожанка поделилась этой фотографией в соцсетях. В ответ другие пользователи начали писать, что, мол, сама виновата.

- На срок годности надо научится смотреть, и сказать продавцам. Если магазин думает о своих покупателей, то этот сок сразу уберут. Да и в такой куче товара, как в "Дикси" не всегда удается убрать вовремя тот товар, который испортился, - поделился мнением Максим.

Другие принялись защищать продавцов.

А как думаете вы, на чьих плечах лежит вина за некачественный продукт? Поделитесь мнением в комментариях под статьей

- А с чего вы вообще взяли, что дело в сроке годности? Срок может быть в норме, и продавцы ответственности не несут. Все претензии к производителю, - посоветовала Любовь.

В действительно, покупатель имеет прав о вернуть товар ненадлежащего качества обратно в магазин и получить денежную компенсацию. Именно это мы и советуем сделать нашей читательнице!

...

  • 0

Популярное

Последние новости