Осень - самое время доделать ремонт в загородном доме!

Осень - самое время доделать ремонт в загородном доме!из открытых источников

Совсем скоро наступят холода, и было бы просто замечательно прятаться от них в собственном уютном домике с чашечкой чая в руках. Но для этого нужно успеть закончить ремонт в том самом домике. И вот тут вам поможет компания "Владремонт"!

"Владремонт" работает на рынке поставок строительных и отделочных материалов уже более 14 лет. Компания успела себя зарекомендовать как надежный помощник для тех, кто желает модернизировать свое жилище по самым современным стандартам.

Именно сейчас, когда сроки строительства загородного дома поджимают из-за погоды, стоит довериться "Владремонту" и закончить объект совместными усилиями. Задаетесь вопросам, чем именно вам сможет помочь "Владремонт"? Во-первых, компания предоставляет максимально сжатые сроки выполнения работ. Во-вторых, в одном месте вы сумеете найти все и сразу, начиная от сайдинга и заканчивая внутренней отделкой . И, конечно же, скидки! Их у "Владремонта" великое множество и, как говорится, на любой вкус.

Еще сомневаетесь? Тогда вот вам дополнительно 8 причин доделать ремонт именно с компанией "Владремонт":

  1. Доступные цены. Стоимость почти всех предлагаемых нами материалов ниже в среднем на 10-15%, чем у других поставщиков. Сотрудничая напрямую с производителями и их официальными дилерами, мы можем позволить себе устанавливать свои цены на продукцию – и мы стараемся их не завышать без объективных причин.
  2. Большой ассортимент. У вас есть возможность выбирать из большого количества товаров – мы всегда стараемся поддерживать наличие большого перечня продукции на складе. К тому же, большой ассортимент позволит подобрать все необходимые материалы для комплексного обеспечения вашей строительной площадки.
  3. Высокое качество продукции. В нашем каталоге представлены материалы исключительно высокого качества – мы больше 10 лет работаем с одними и теми же проверенными производителями, чья продукция пользуется большим спросом и имеет хорошие отзывы.
  4. Наличие сертификатов. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, и соответствующие документы доступны для просмотра нашим заказчикам. При желании вы можете ознакомиться с данной информацией – не стесняйтесь спрашивать сертификаты.
  5. Постоянное обновление товаров. Все новинки, выпускаемые заводами-изготовителями, с которым мы сотрудничаем, оперативно появляются в нашем каталоге. Плюс мы постоянно расширяем круг поставщиков, предварительно проверяя качество их продукции.
  6. Честные сроки выполнения заказа. Мы практикуем максимально персональный подход в работе с каждым клиентом, стараясь доставить купленные материалы в те сроки, которые предпочтительны для заказчика. Это не значит, что товар привозится максимально быстро абсолютно всем – все индивидуально: нужно привезти быстро – стараемся привезти, если заказ несрочный – привозим чуть позже (но всегда в обязательно рамках обещанного срока).
  7. Собственный склад. Для вас это выгодно по той причине, что многие строительные материалы всегда есть у нас в наличии – не нужно долго ждать с поставками.
  8. 14 лет на рынке. Мы достаточно давно работаем в сфере поставок строительных материалов и знаем все нюансы их правильного выбора – мы не только самостоятельно перепроверяем качество всей закупленной продукции, но и помогаем заказчикам подбирать все необходимое для ремонта и отделки.       

...

  • 0

Популярное

Последние новости