Tele2 дарит общение к новому учебному году

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запустил акцию «Учись, на связи можно экономить», в рамках которой предоставляет абонентам скидку на пакетные предложения популярных услуг мобильной связи.

Разработанное к началу учебного года предложение позволит абонентам, подключившимся к Tele2 в период с 15 августа по 15 сентября 2013 года, общаться внутри сети, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом на более выгодных условиях.

При подключении к сети Tele2 в указанный период в салонах связи города Владимир абоненты получат в подарок бонусный пакет, который включает 300 SMS и 300 мегабайт интернет-траффика. При подключении в салонах связи Владимирской области абоненты получат в подарок пакет услуг «Интернет с телефона» и «Мобильный безлимит» со скидкой 100% на первый месяц и 50% на три последующих месяца.

Если вы уже являетесь абонентом Tele2, то в период проведения акции с 15 августа по 15 сентября 2013 года у Вас есть возможность подключить услуги «Интернет с телефона» и «Мобильный безлимит» со скидкой 50% на абонентскую плату в течение трех месяцев. Бонус предоставляется при обращении в любой салон связи, участвующий в акции, и пополнении баланса своего номера на сумму от 200 рублей. Тимур Давлеткужин, коммерческий директор Tele2 Владимир:

-Мы регулярно радуем своих абонентов различными акциями и специальными предложениями, приуроченными к праздникам, и 1 сентября не станет исключением. В преддверии нового учебного года мы запускаем акцию «Учись, на связи можно экономить» в первую очередь для школьников и студентов, которые возвращаются с летних каникул и ощущают потребность в общении и услугах интернета. Уверен, что наши пакетные предложения и скидки на услуги станут отличным подарком нашим молодым и активным абонентам, для которых особенно важно общение посредством SMS, интернета и социальных сетей.

 

Цены указаны с НДС. Предложение доступно с 15 августа по 15 сентября 2013 года для лиц, достигших 18 лет, для подключения необходимо иметь при себе паспорт. Ознакомиться со списком салонов связи Tele2, участвующих в акции, получить более подробную информацию об акции «Учись, на связи можно экономить» можно на сайте компании по адресу tele2.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости