10 советов: как выбрать качественные колготки

Отдел «Бельевичка» расскажет что отличает настоящий товар от подделки

Как известно, женщины любят ушами, а мужчины — глазами. Поэтому представители сильного пола, оценивая женщину взглядом, непременно обращают свое внимание на ее ножки.
 
Наступает осенняя пора. Время, когда колготки становятся неизменной деталью, маленькой, но очень важной частью образа настоящей женщины!
 
Как вы думаете, что скрывается за фразами: «Я не ношу колготки вообще!», «Я покупаю упаковку 5 штук за 150 рублей!», или «Я ношу колготки только по праздникам», или «Колготки – это ужасно неудобно»?
 
Отвечаем: приобретение некачественного товара и полное отсутствие информации у женщин о том, как выбрать качественные колготки.
 
Отдел белья и колготок Бельевичка даст вам 10 советов, как отличить настоящие колготки от подделки.
 
Упаковка не важна. Ее материал, форма и оформление могут быть любыми – это лишь рекламный ход PR-отдела производителя. Гораздо важнее другое.
 
Например, возможность осмотреть колготки до покупки. Как правило, сделать этого не удается. Но всегда есть приятные исключения. Например, в нашем магазине, продавец поможет вам подобрать размер и цвет, при вас аккуратно откроет упаковку и продемонстрирует товар. А за одно расскажет: как не дать себя обмануть.
 
1.Наличие штрих-кода производителя. Первая цифра – это код страны-производителя. У Италии – это — 8.
 
2. Обязательно должно быть указано полное название организации-производителя
 
3.Адрес организации-производителя: страна, город, улица, номер дома. Дополнением этому может быть официальный сайт копании.
 
4.Состав в процентном соотношении и, притом, на русском языке. Эти сведения помогут определить качество полотна.
 
5.Таблица размеров, по которой вы самостоятельно сможете определить подходящий вам.
 
6.Размер и цвет содержимого
 
7. На упаковке должно быть русскоязычное описание содержимого
 
8.Запах. Если деньги не пахнут, то качественные колготки просто обязаны благоухать. Фирменные колготки ароматизируют. Просто аккуратно приоткройте упаковку и если вы уловите этот запах, то наверняка перед вами качественная вещь. Ароматизация – дорогостоящий процесс и люди, занимающиеся изготовление подделок, не могут себе этого позволить.
Это первое, что вы ощущаете, когда открываете упаковку. Качественные дорогие изделия обработаны благородными экстрактами, сравнимые с дорогими духами. Обязательно нюхайте полотно. Подделки или некачественные изделия пахнут резиной или керосином. Помните, что этот аромат устойчив.
 
9.Анатомическая форма чулка (эта характеристика распространяется только на тонкие виды колготок в силу особенностей их производства). В развернутом состоянии вы увидите линии четко повторяющие силуэт женской ноги. Это качество позволяет полотну более точно облегать ногу и исключает появление складок на щиколотке и в области колена. Колготки плотной вязки, особенно с содержанием натуральных волокон, как правило, выпускают не формованными.
 
10.Эффект «дерева». Мало кто об этом знает, но это самый важный показатель качества колготок! Возьмите чулок и посмотрите на просвет. Вы увидите круги, как на спиле ствола дерева. Чем сильнее выражены эти круги, тем выше качество полотна. Такой «рисунок» образуется из-за особого плетения тройной нитью. Поэтому в состоянии «покоя» эти ниточки накладываются друг на друга и создают такой эффект. В некачественных колготках вы можете увидеть личь что-то отдаленное напоминающее этот эффект.
 
От того, насколько правильно подобраны колготки, зависит не только привлекательность и комфорт ваших ног, но и время, которое прослужит вам эта деталь вашего гардероба. Колготки, отвечающие всем эти характеристикам, создадут эффект «второй кожи» и обеспечат вам комфорт в течение всего дня. Колготки весьма недолговечны, поэтому, покупая новую пару, не стоит обращать внимание только на цену. Наверняка, вы хотите, чтобы они прослужили вам не один день. Поэтому, лучше приобрести их в специализированном магазине, и быть уверенными, что завтра вам не придеться покупать их снова. Удачных покупок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости