Как воспитать детей умными и здоровыми?

Ответ вам подскажут в детском центре «Сёма» и бассейне центра «Плюх»

Дети сейчас развиваются очень быстро. Многие подмечают, что они растут быстрее, чем их родители в свое время. Информационный век требует совершенно иного подхода к воспитанию. Давно движется в этом направлении детский центр «Сёма», а бассейн «Плюх», который, кстати, находится поблизости, занимается как раз физическим развитием детей.
 
Начнем по порядку: как понять, что «Сёма» именно то, что нужно вашему ребенку. Во-первых, стоит обратить внимание на комплексность услуг. Детский центр должен разносторонне развивать своих воспитанников. «Сёма» предлагает более 15 видов развивающих курсов. А именно: логоритмика, подготовка к школе, обучение чтению, развитие речи, логопед, английский язык, студия дизайна, театральная студия, танцы, ушу, йога, экспресс-курсы «Маленький лидер» и «Фантазии на песке» и другие.
 
Кроме интеллектуальных занятий важно творческое и физическое развитие ребенка. Бассейн центра «Плюх» занимается с крохами от 4 месяцев. Им помогают не только чувствовать себя в воде как рыба, но и закалить и укрепить иммунитет. Форму занятий в бассейне родители могут выбрать сами — довериться профессиональному и внимательному инструктору или заниматься самостоятельно.
 
В «Сёме» кроме занятий проводятся различные праздники и мероприятия на сплочение коллектива и поддерживание семейных связей. Этому особого внимания можно и не уделять. А вот к выбору учебного курса для своего ребенка стоит подойти очень ответственно. Родителям необходимо изучить методические и дидактические базы, тематический план, уточнить цели и задачи курса и так далее.
 
Доброжелательная и позитивная атмосфера – положительное эмоциональное состояние вашего ребенка во время занятий – важнейшая составляющая гармоничного развития. Прислушайтесь к своим ощущениям. Насколько комфортно вам и вашему ребенку находиться в Центре, контактировать с педагогом. Если никаких сомнений не остается – добро пожаловать в детский центр «Сёма».

...

  • 0

Популярное

Последние новости