Внимание! Открывается эксклюзивная выставка «Суздаль в кино»!

14 сентября 2013 года в 17:00 в Суздале Владимирской области гостиничный комплекс «Пушкарская слобода» совместно с Владимиро-Суздальским музеем-заповедником организует культурное мероприятие – открытие эксклюзивной выставки «Суздаль в кино». Мероприятие будет проходить на территории ГК «Пушкарская слобода» (Суздаль, улица Ленина, 45).
 
Известно, что Суздаль – это не только «жемчужина» Золотого кольца России, но и город с богатой историей, а в частности – киноисторией. На территории города было снято немалое количество фильмов, большинство из которых стали классикой российского кинематографа и завоевали настоящую любовь зрителей. Идея создания подобной выставки давно назревала у краеведов и жителей Суздаля. Для воплощения задумки были собраны старинные фото-зарисовки, кино-реквизит и другие необычные экспонаты. Было изучено большое количество кинолент прошлого, прочитана не одна книга по истории кинематографа.
 
На торжественном открытии выставки «Суздаль в кино» гостям будет предложено изучить киноисторию любимого Суздаля с необычной стороны, подробнее узнать о самых ярких фильмах, снятых в Суздале, познакомимся с любимыми киногероями, такими как Бальзаминов, Гусар, Барышня. Также в программе дегустация суздальских наливок и угощений, тематические конкурсы.
Координировать мероприятие и давать комментарии будут Светлана Мельникова и Светлана Маркова.
 
Вас ждут в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода», чтобы всем вместе убедиться, как прекрасен и многолик наш любимый Суздаль!
 
Вход свободный!!!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости