Теплое общение от Tele2

Осень уже в самом разгаре. За окном холод, дожди и грязь, унылое пасмурное небо, серые улицы… Но ведь в каждом времени года есть своя изюминка, своя красота, своя позитивная энергия. Есть ли позитив у осени? Конечно, есть!
 
Какое время года для вас – пора любви? Будет замечательно, если к весне – которую все традиционно считают временем года влюбленных – присоединится еще и осень! Ведь осень – вовсе не повод грустить и впадать в депрессию, тем более, что вас окружают родные, близкие и любимые люди.

Оператор мобильной связи Tele2 желает вам теплого общения холодными осенними вечерами и объявляет о старте акции «Теплое общение» в интернет-магазине и фотоконкурса в группе Tele2 Владимир «Вконтакте» .

Общайтесь с любимыми больше! Закажите два похожих номера в интернет-магазине Tele2 по цене одного для себя и своих любимых. Для удобства абонентов парные номера в каждом комплекте отличаются всего на одну цифру. Парный комплект стоит всего 80 рублей вместо привычных 160 рублей, на счету каждой из двух SIM-карт – 50 рублей.

Для участия в акции необходимо:

1. Выложить фотографию вашей пары или семьи в специальный альбом группы http://vk.com/album-18254406_180471009 (это может быть любая совместная фотография вашей влюбленной парочки, общая фотография вашей семьи, креативное фото, вашу фантазию ничто не ограничивает);

2. Заказать комплект из двух номеров по цене одного в интернет-магазине Tele2* (при заказе необходимо указать ссылку на ваше фото в группе «Вконтакте»);

3. Получить в подарок вторую SIM-карту с похожим номером и приятный сувенир для теплого общения от Tele2.

Фотографии всех участников будут представлены на всеобщее голосование в группе Tele2 Владимир «Вконтакте». Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит главный приз – электрический чайник.

Акция действует до по 6 ноября 2013 года. Получить более подробную информацию об акции можно на сайте компании по адресу tele2.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости