Обменяйте городскую квартиру на загородный дом!

 

Сейчас у владимирцев есть возможность значительно улучшить свои жилищные условия. Компания «Леспром» предлагает концепцию поселков комфорт-класса Снегири. Дом в этом населенном пункте является удачной альтернативой городской квартире.
 
Представьте: в нескольких минутах езды от развитой городской инфраструктуры, на собственной земле, в собственном доме, не уступающем по комфорту квартире. Для многих это воплотившаяся мечта. В поселке можно заниматься водными видами спорта, кататься на велосипеде, просто наслаждаться природой, слушать пение птиц, а зимой кататься на лыжах и снегоходе. И в то же время до города добраться можно очень быстро. Пробок между Владимиром и поселком, как правило, не бывает.
 
Благодаря созданию управляющей компании «Леспром» в поселке Снегири стало крайне доступным не только комфортное жилье, но и сервис по благоустройству вышел на качественно новый уровень. Успешный и разносторонний опыт работы нашего предприятия позволил создать очень надежную и крайне эффективную структуру управления коттеджным поселком Снегири, тем самым позволив гарантировать в четкие сроки – качественную работу и отличный сервис.
 
Приятный момент — цена. Дом в поселке комфорт-класса Снегири по цене равнозначен двухкомнатной городской квартире. Но при этом в полтора раза больше ее по площади, да и комнат в нем вдвое больше! Денег от продажи квартиры хватит на дом, ремонт, ландшафтный дизайн участка. А бонус ко всем перечисленным выше благам - пара парковочных мест, которые никогда и никто не займет, собственная лужайка для шашлыков и живая новогодняя елка прямо перед домом.
 
Теперь приобрести дом в «Снегирях» стало намного проще! Вы можете обменять свою городскую квартиру на новый и комфортабельный коттедж в благоустроенном поселке.
 
Одна из главных задач компании «Леспром» - обеспечить клиентам уровень комфорта выше нежели тот, который был у них в городской квартире. За счет высокой скорости строительства покупатели въезжают не на строительную площадку, а в полностью построенный поселок.
Владимирцы могут купить готовый дом. Или же на свободном участке построят дом, адаптированный точно под запросы клиента. Дома сдаются полностью готовыми к финишной отделке, с работающим отоплением, разведенной горячей и холодной водой, канализацией и проверенной электросистемой.
 
Вместо разобщенности городской жизни вы обретете большую дружную семью, готовую в любой момент прийти на выручку или отпраздновать с вами веселый праздник. А если вы захотите уединения нужно будет всего лишь прикрыть калитку.
 
Любые мечты можно воплотить в Снегирях! Оставить заявку на дом вы можете на сайте karkashome.ru Ознакомьтесь с проектной декларацией.
 
В коттеджном поселке «Снегири» в поселке Суходол осталось всего 3 готовых дома! Но заботясь о комфорте владимирцев, мы начали новый проект «Богословские Снегири».
 

Познакомиться с коттеджным поселком "Снегири" вы можете на сайте karkashome.ru Ознакомьтесь с проектной декларацией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости