Подарите себе незабываемый SPA-отдых

 

Любой отдых — это всегда приятное время. А как вы смотрите на то, чтобы максимально его улучшить? SPA-центр комплекса «Князь Владимир» предлагает вам оценить разнообразные и невероятные возможности вашего досуга. Посетив его, вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Прежде всего потому, что этот стильный и современный SPA-центр покорит вас своей комплексностью.
 
На компактной площади находятся сразу же несколько видов бань: финская, турецкая, русская, а также инфракрасная сауна. Требовательные ценители смогут побаловать себя в джакузи с гейзером и гидромассажем, приятно и полезно провести время в бассейне с противотоком. Главной изюминкой центра является соляная баня, в которой создается обстановка, способствующая наибольшей релаксации. Такой вид SPA-отдыха используется для психологической разрядки, придает заряд бодрости надолго и улучшает тонус тела.. Эффект достигается за счет создания гипоаллергенной и гипобактериальной воздушной среды, сходной с естественным микроклиматом природных соляных пещер.
 
SPA-центр комплекса «Князь Владимир» рассчитан как на индивидуальное, так и на групповое посещение. Одновременно здесь могут отдыхать до 40 гостей, нисколько не мешая друг другу. Пока одни посетители будут наслаждаться ваннами, остальные смогут приятно провести время в уютной комнате отдыха. Мягкие диваны и любимые ТВ-программы, а также специальное SPA-меню из ресторана «Князь Владимир» позволят отдохнуть от суеты окружающего мира.
 
SPA-центр «Князь Владимир» радушно открывает свои двери для всех желающих. Собственная автостоянка и комфортные номера станут дополнительным плюсом посещения этого центра как для владимирцев, так и для иногородних гостей. В гостинице «Князь Владимир» вам помогут выбрать подходящее из нескольких вариантов — это может быть номер «люкс», стандартный и даже просторная студия.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости