Владимирские молодожены смогут в день свадьбы "слетать в космос"

Планетарий предлагает парам новую программу

Сегодня стало известно, что владимирский планетарий предлагает молодоженам новую услугу с романтичным названием "Звездная свадьба". Все желающие в свой памятный день смогут прослушать экскурсию и познакомится с самыми загадочными и красивыми явлениями небес. Новобрачным расскажут о их знаках зодиака и состоявшихся свадьбах в настоящем космосе.

За подробностями мы обратились в городской планетарии. Нам рассказали, что новшество это, только на первый взгляд. 

В этом  году по словам лектора звездное небо над головой захотели увидеть сразу две пары. А что за программа ждет пару и гостей свадьбы? Оказывается, кроме звездного небосвода они смогут послушать романтическую музыку, стихи и получить видеозапись с признанием в любви друг к другу. 

- Наша программа рассчитана на 45 академических минут,- продолжает Валерия. - Молодоженам покажут романтические созвездия и самые красивые небесные явления. Паре будет предложено совершить своеобразное свадебное "путешествие" на самый край Вселенной. В конце мероприятия мы подарим молодым созданный нами фильм, а еще они смогут записать друг другу признание в любви под сияющими звездами.

В конце беседы наша собеседница подчеркнула, что из-за сложности подготовки, заявку необходимо подавать минимум за месяц до своего торжества.

Ранее мы писали: Новый планетарий ждет денег из городского бюджета,

...

  • 0

Популярное

Последние новости