«В 14 лет я ушла из дома и стала зарабатывать собственным телом»

«Моя жизнь превратилась в настоящий ад»

У меня всю жизнь были плохие отношения с родителями. Мы часто ругались и вообще не понимали друг друга. Поэтому, когда мне исполнилось 14 лет, я ушла из дома. Первое время жила у друзей, потом поняла, что денег не хватает даже на обед в школе, поэтому я стала искать работу. Но меня нигде не брали, говорили  - ты еще несовершеннолетняя, иди учись.

И вот однажды я познакомилась с Андреем, который предложил мне зарабатывать собственным телом. Поначалу было очень страшно, ведь профессия проститутки - это так мерзко. Однако я, видимо, настолько отчаялась, что согласилась... 

Андрей и стал моим сутенером. Он снял мне квартиру, и ко мне стали приходить мужчины - по 3-4 человека в день. С каждого клиента я получала по 500 рублей, все остальное забирал Андрей. Сначала я думала, что это хорошие деньги, что я, наконец, смогу купить себе все, о чем только мечтала. Но этого с трудом хватало на еду и косметику. Чтобы к тебе ходили, нужно было хорошо выглядеть, иначе придется сидеть без копейки.

Лишь к 18 годам я поняла, что стала настоящей рабыней. Клиенты подшофе могли запросто ударить или оскорбить меня. А кто будет заступаться за такую? Тогда  у меня начались проблемы с алкоголем. Почти все «ночные бабочки» пьют, и пьют много. Я часто плакала, на всех срывалась. Мне было совершенно все равно, что со мной будет дальше.

Я пережила 3 аборта и с трудом вылечила несколько венерических заболеваний. Да и вообще моя жизнь превратилась в настоящий ад. Бывшие одноклассники поступили в вузы, устроили свою личную жизнь, а я ради легких денег просто опустилась на дно. А ведь когда-то неплохо шила и мечтала стать дизайнером...

Но полгода назад все кардинально изменилась. Мой бывший клиент без памяти в меня влюбился и выкупил меня у сутенера. Иначе из этого грязного бизнеса не выйти. Сейчас мы живем с моим спасителем вместе, у нас серьезные отношения. Я полностью ему доверяю, он знает обо всех моих проблемах со здоровьем и помогает это пережить. Такая поддержка очень нужна в новой жизни, в которой, честное слово, больше никогда не будет места сексу без любви!
 

Цифра

2000 рублей - максимальный административный штраф за занятие проституцией (по статье 6.11. Кодекса РФ об административных правонарушениях)

Комментарий специалиста
Наталья Платонова, врач акушер-гинеколог:
- Девушка пережила 3 аборта, а ведь такая операция оказывает воздействие на соматическое и психическое здоровье любой женщины. После нее возрастает вероятность возникновения внематочной беременности, бесплодия и онкологических заболеваний. Повторные аборты зачастую приводят к хроническим эндокринным нарушениям. Более 77 процентов женщин после искусственного прерывания беременности страдают тяжелыми психическими расстройствами и 92 процента - тяжелой депрессией.

Нужно ли сексуальное воспитание?
Лариса Новикова, заведущая отделом социально-психологической помощи молодежи:
-Сейчас в школах не проводятся лекции по сексуальному воспитанию детей. Но родители сами могут говорить с ними о межполовых отношениях и рассказывать о последствиях взрослой жизни. Главное - не провоцировать обид у ребенка, дабы исключить возможность психологической травмы. Если самостоятельно справиться со столь интимной темой у вас не получается, обратитесь к специалисту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости