Во Владимир везут тело контрактника, погибшего на границе с Украиной

Родственники Сергея Селезнева все еще не могут поверить, что похоронят именно его

Сегодня в 11:00 из Костромы во Владимир отправилась грузовая машина, в которой доставят тело погибшего на границе с Украиной солдата-контрактника Сергея Селезнева.  Об этом нам рассказала тетя погибшего, Тамара Петрова (фамилия изменена). Женщина призналась, что не хочет называть фамилию из-за возможных угроз со стороны представителей воинской части, где служил Сергей.

- Мы до конца не можем поверить в то, что происходит, - призналась нам Тамара Викторовна. - В Кострому гроб доставили самолетом, а уже к нам груз-200 доставят на машинах. Привезут сразу на Улыбышево, где мы его будем ждать.

Как рассказала нам Тамара, никто из военных до сих пор не дал четкого ответа на вопрос: "Как же погиб Сергей?". Мало того, родным на протяжении нескольких дней кто-то звонил и говорил, что солдат жив.

- Нам звонили неизвестные люди и говорили: "Ваш Селезнев жив, все с ним в порядке", - рассказала странные подробности тетя Сергея.- При этом неизвестный никак не представлялся. Мы не знаем, кто это был, но верили в чудо до конца. Но его не произошло. Кого мы будем хоронить? А вдруг, это не Сережа. Нам сказали, что в гробу будет окошечко, через которое видно его лицо. Сегодня мы все узнаем.

Мы будем продолжать следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости