Наверх

Во Владимир везут тело контрактника, погибшего на границе с Украиной

Возрастное ограничение: 16+
Скопировано из социальной сети "ВКонтакте"
Родственники Сергея Селезнева все еще не могут поверить, что похоронят именно его

Сегодня в 11:00 из Костромы во Владимир отправилась грузовая машина, в которой доставят тело погибшего на границе с Украиной солдата-контрактника Сергея Селезнева.  Об этом нам рассказала тетя погибшего, Тамара Петрова (фамилия изменена). Женщина призналась, что не хочет называть фамилию из-за возможных угроз со стороны представителей воинской части, где служил Сергей.

- Мы до конца не можем поверить в то, что происходит, - призналась нам Тамара Викторовна. - В Кострому гроб доставили самолетом, а уже к нам груз-200 доставят на машинах. Привезут сразу на Улыбышево, где мы его будем ждать.

Как рассказала нам Тамара, никто из военных до сих пор не дал четкого ответа на вопрос: "Как же погиб Сергей?". Мало того, родным на протяжении нескольких дней кто-то звонил и говорил, что солдат жив.

- Нам звонили неизвестные люди и говорили: "Ваш Селезнев жив, все с ним в порядке", - рассказала странные подробности тетя Сергея.- При этом неизвестный никак не представлялся. Мы не знаем, кто это был, но верили в чудо до конца. Но его не произошло. Кого мы будем хоронить? А вдруг, это не Сережа. Нам сказали, что в гробу будет окошечко, через которое видно его лицо. Сегодня мы все узнаем.

Мы будем продолжать следить за развитием событий.

Комментарии 29

01 сентября 2014, 13:10 Белка
Всех на уши надо ставить! Дополнительную суд.мед. экспертизу проводить!
01 сентября 2014, 13:25 mandrian
Белка
Всех на уши надо ставить! Дополнительную суд.мед. экспертизу проводить!
Думаешь что нибудь добьёшся в нашей стране.кстати там на улыбышево много могил где написано ( похоронен неизвестный мужчина, похоронена неизвестная женщина. )  И это в 21 веке.
01 сентября 2014, 14:29 Юлька-пулька
а с чего решили, что он на границе с Украиной погиб?
01 сентября 2014, 15:00 Kristinka
mandrian
Думаешь что нибудь добьёшся в нашей стране.кстати там на улыбышево много могил где написано ( похоронен неизвестный мужчина, похоронена неизвестная женщина. )  И это в 21 веке.
Бывает же находят останки людей,или на столько изуродованные тела ,что опознать невозможно,а хоронить то надо,вот поэтому так
01 сентября 2014, 15:07 Дмитрий Кульпин
Давайте отбросим любые намеки на "украинский след" и прочую фигню и рассмотрим ситуацию.Человек погиб, это пытались скрыть, родственников сознательно вводили в заблуждение, информации о расследовании им не раскрывают.
01 сентября 2014, 15:21 Александр Симонов
Однозначно родным парня надо обращаться в Прокуратуру и делать судмедэкспертизу  ! Иначе вояки никогда не скажут правду! А , она важна в этом случае! Потому , что именно от заключения экспертизы будет зависеть в последующем уровень  выплат  и предоставления льгот семье этого бойца!
01 сентября 2014, 16:01 FF
Разговаривал с одним "контрабасом"... Так вот последнее время у них  по два раза в неделю стрельбы... Учения, проверки тоже неспроста... Говорит, к зиме явно какая то фигня завертится...
01 сентября 2014, 16:13 Шутъ гороховый
Белка
К тому же срочно, пока не похоронили! Т.к в дальнейшем эксгумации тела сложно будет добиться. В прокуратуру 100% надо!!!
кто ж его похоронит без согласия родственников? фильмов страшных насмотрелись, извиняюсь?доставили тело и как говорится ПНХ отсюдова, сами разберемсядальше дело техники и экспертов
01 сентября 2014, 16:16 Белка
Шутъ гороховый
кто ж его похоронит без согласия родственников? фильмов страшных насмотрелись, извиняюсь?доставили тело и как говорится ПНХ отсюдова, сами разберемсядальше дело техники и экспертов
Ну да, конечно. А ты думаешь, почему его сразу на кладбище везут? Правильно! Вынуждают родственников сразу хоронить. Не уж то родня будет кощунствовать и увозить его с кладбища. Вся эта система для сокрытия правды создана.
01 сентября 2014, 16:18 Шутъ гороховый
Белка
Ну да, конечно. А ты думаешь, почему его сразу на кладбище везут? Правильно! Вынуждают родственников сразу хоронить. Не уж то родня будет кощунствовать и увозить его с кладбища. Вся эта система для сокрытия правды создана.
значит надо встать на дыбы и послать всех подальшедело принципаи разумародня имеет право знать кого хоронит, и отчего он погиби это право неоспоримо
01 сентября 2014, 16:51 Друган Братанов
поиск пропавших солдат на Телеканал "Дождь". Вот информация на сайте телеканала про бойца: http://tvrain.ru/articles/stalo_izvestno_o_esche_odnom_propavshem_bez_vesti_kostromskom_desantnike-374797/
01 сентября 2014, 21:57 <b>Владимирец
Соболезнования.Но раньше не давали гробы погибших вскрывать. Да и окошки не всегда были. Здесь заметьте тоже сказано, что сразу на Улыбышево привезут.
02 сентября 2014, 02:05 Татьяна Сергеева
 В Украине ваших солдат хоронят в канавах под номерами.Селезневу еще очень повезло.Те домовины. которые вам пообещал путин,вовсе не огромные ДОМА. Домовина по украински гроб.
02 сентября 2014, 08:51 Dmitrii
А нужна ли правда? вам с этим жить 
02 сентября 2014, 10:21 Читатель666
Друган Братанов, пан Тымчук дал новое задание укроботам капать на мозги о погибших российских солдатах? Так российских войск на Окраине нет, это даже Евросоюз подтвердил, чем вызвал негодование Потрошенко. Есть идейные и желающие заработать денежку добровольцы, но это другая тема. С руинской стороны тоже таких немало, особенно америкосов.Похороны прошли? Был ли мальчик? Прокуратуре действительно стоит заинтересоваться этим случаем.Сидят хохлы на русских сайтах и ненавидят москалей.
02 сентября 2014, 14:15 FF
Если мужа не устраивает в жене абсолютно всё - он разводится... Вот и наша "пятая колонна" - недовольна всем абсолютно... Олимпиада - да, спорный вопрос - те миллиарды, которые потратили и с3,14или можно было бы пустить на социалку, образование, медицину и культуру... Но когда наши спортсмены одержали феерическую победу - мне это было очень приятно... Что мы услышали от ( якобы ) оппозиции? "Всё куплено... За всё заплачено... путен всех купил и запугал"... Чемпионат мира по хоккею - Золото... Даже тут представители пятой колонны выдали "высер", что это не заслуга хоккеистов, а "слив" соперников... Вероятно, путен запугал... Для чего сей "высер"? Что бы лишний раз пукнуть в сторону понятий -"Россия" и "Русские"... Крым абсолютным большинством высказался за присоединение к России... Это, блин, очевидно, как 2Х2=4... Но и тут наши "либерасты" ( именно - либеРАСТЫ, т.к.  либерал - само по себе неплохое явление ) ищут как и чем ущипнуть Россию.... Далее.... Сакции - самая благодатная почва, чтобы поднимать АПК и промышленность и требовать с ответственных чиновников не бумажные отчёты, а реальные показатели... Так и тут бузит "продвинутая" общественность - фуагру и мраморную говядинку у них отняли...Да, у меня тоже свой мешок дерьма в адрес путена и его шакалов... Но протестовать против своих гандонов на средства и в интересах иноземных гандонов - значит самому быть гандоном... причём использованным... и не в то отверстие, куда природой задумано... То, что в украинские дела наш вова нос суёт недовольны, ой-ё-ё-ой! А что ему делать? Позволить появиться рядом с нашими границами очередной зоне напряга, как Сетор Газа?... Ирак?.. Афганистан...  Так поверь там ещё больше наших ребят гибнуть будет... Вы этого хотите?... Хотите, чтобы в Крыму и у Украине базы НАТО были?.... Блин, вы реально верите в великую демократию, справедливость и права человека, что якобы несёт пиндостан?... Опехмелитесь, родные, росой утренней... Бодрит и освежает... Давайте сами со своим жульём разбираться, а не прибегать к помощи чужака, который хочет "поиметь" нашу Родину и историю... Им всем на хрен не нужна сильная Россия... Построит ли такую вова? Не факт!... Но в компании с пиндосами такую точно не построить!...ЗЫ. А про жену и мужа в начале вот к чему... Не нравится? Как там каклы орали? Перефразируем  - "Чемодан, вокзал, Европа...!!! "ЗЗЫ. Извини, Братан...Я тоже много чем недоволен в действии наших властей... Но порою от Вашего брата перебор явный...
02 сентября 2014, 15:08 Шутъ гороховый
FF
Если мужа не устраивает в жене абсолютно всё - он разводится... Вот и наша "пятая колонна" - недовольна всем абсолютно... Олимпиада - да, спорный вопрос - те миллиарды, которые потратили и с3,14или можно было бы пустить на социалку, образование, медицину и культуру... Но когда наши спортсмены одержали феерическую победу - мне это было очень приятно... Что мы услышали от ( якобы ) оппозиции? "Всё куплено... За всё заплачено... путен всех купил и запугал"... Чемпионат мира по хоккею - Золото... Даже тут представители пятой колонны выдали "высер", что это не заслуга хоккеистов, а "слив" соперников... Вероятно, путен запугал... Для чего сей "высер"? Что бы лишний раз пукнуть в сторону понятий -"Россия" и "Русские"... Крым абсолютным большинством высказался за присоединение к России... Это, блин, очевидно, как 2Х2=4... Но и тут наши "либерасты" ( именно - либеРАСТЫ, т.к.  либерал - само по себе неплохое явление ) ищут как и чем ущипнуть Россию.... Далее.... Сакции - самая благодатная почва, чтобы поднимать АПК и промышленность и требовать с ответственных чиновников не бумажные отчёты, а реальные показатели... Так и тут бузит "продвинутая" общественность - фуагру и мраморную говядинку у них отняли...Да, у меня тоже свой мешок дерьма в адрес путена и его шакалов... Но протестовать против своих гандонов на средства и в интересах иноземных гандонов - значит самому быть гандоном... причём использованным... и не в то отверстие, куда природой задумано... То, что в украинские дела наш вова нос суёт недовольны, ой-ё-ё-ой! А что ему делать? Позволить появиться рядом с нашими границами очередной зоне напряга, как Сетор Газа?... Ирак?.. Афганистан...  Так поверь там ещё больше наших ребят гибнуть будет... Вы этого хотите?... Хотите, чтобы в Крыму и у Украине базы НАТО были?.... Блин, вы реально верите в великую демократию, справедливость и права человека, что якобы несёт пиндостан?... Опехмелитесь, родные, росой утренней... Бодрит и освежает... Давайте сами со своим жульём разбираться, а не прибегать к помощи чужака, который хочет "поиметь" нашу Родину и историю... Им всем на хрен не нужна сильная Россия... Построит ли такую вова? Не факт!... Но в компании с пиндосами такую точно не построить!...ЗЫ. А про жену и мужа в начале вот к чему... Не нравится? Как там каклы орали? Перефразируем  - "Чемодан, вокзал, Европа...!!! "ЗЗЫ. Извини, Братан...Я тоже много чем недоволен в действии наших властей... Но порою от Вашего брата перебор явный...
я тя обнимаю и жму лапу!
02 сентября 2014, 15:42 mandrian
FF
Если мужа не устраивает в жене абсолютно всё - он разводится... Вот и наша "пятая колонна" - недовольна всем абсолютно... Олимпиада - да, спорный вопрос - те миллиарды, которые потратили и с3,14или можно было бы пустить на социалку, образование, медицину и культуру... Но когда наши спортсмены одержали феерическую победу - мне это было очень приятно... Что мы услышали от ( якобы ) оппозиции? "Всё куплено... За всё заплачено... путен всех купил и запугал"... Чемпионат мира по хоккею - Золото... Даже тут представители пятой колонны выдали "высер", что это не заслуга хоккеистов, а "слив" соперников... Вероятно, путен запугал... Для чего сей "высер"? Что бы лишний раз пукнуть в сторону понятий -"Россия" и "Русские"... Крым абсолютным большинством высказался за присоединение к России... Это, блин, очевидно, как 2Х2=4... Но и тут наши "либерасты" ( именно - либеРАСТЫ, т.к.  либерал - само по себе неплохое явление ) ищут как и чем ущипнуть Россию.... Далее.... Сакции - самая благодатная почва, чтобы поднимать АПК и промышленность и требовать с ответственных чиновников не бумажные отчёты, а реальные показатели... Так и тут бузит "продвинутая" общественность - фуагру и мраморную говядинку у них отняли...Да, у меня тоже свой мешок дерьма в адрес путена и его шакалов... Но протестовать против своих гандонов на средства и в интересах иноземных гандонов - значит самому быть гандоном... причём использованным... и не в то отверстие, куда природой задумано... То, что в украинские дела наш вова нос суёт недовольны, ой-ё-ё-ой! А что ему делать? Позволить появиться рядом с нашими границами очередной зоне напряга, как Сетор Газа?... Ирак?.. Афганистан...  Так поверь там ещё больше наших ребят гибнуть будет... Вы этого хотите?... Хотите, чтобы в Крыму и у Украине базы НАТО были?.... Блин, вы реально верите в великую демократию, справедливость и права человека, что якобы несёт пиндостан?... Опехмелитесь, родные, росой утренней... Бодрит и освежает... Давайте сами со своим жульём разбираться, а не прибегать к помощи чужака, который хочет "поиметь" нашу Родину и историю... Им всем на хрен не нужна сильная Россия... Построит ли такую вова? Не факт!... Но в компании с пиндосами такую точно не построить!...ЗЫ. А про жену и мужа в начале вот к чему... Не нравится? Как там каклы орали? Перефразируем  - "Чемодан, вокзал, Европа...!!! "ЗЗЫ. Извини, Братан...Я тоже много чем недоволен в действии наших властей... Но порою от Вашего брата перебор явный...
ты анархист-индивидуалист?
02 сентября 2014, 20:28 FF
mandrian
ты анархист-индивидуалист?
Я не знаю кто я по политической классификации, но как говорил Задорнов могу три часа доказывать иностранцу, какой в России бардак и дать ему в нос, когда он с этим согласится... Я Родину люблю... Землю свою и своих предков... Хотите называйте меня "ПОЦРЕОТОМ", хотите "РУССКИМ ДУРАКОМ"... Люблю я её... был я за кордоном... скучно там... и тягостно...
03 сентября 2014, 09:41 Белка
Шутъ гороховый
дай ишо раз обниму....
А меня?;-)