Наверх

Жители Владимира обеспокоены появлением густого тумана

Возрастное ограничение: 0+

В понедельник вечером город накрыло облаком тумана. Жители города полагают, что его могло пригнать из Москвы, где утром был зафиксирован выброс в воздух ядовитых веществ. Жители столицы с утра чувствовали в воздухе едкий неприятный запах тухлых яиц, однако к середине дня запах стал слабее, а туман немного рассеялся.

Во Владимире туман появился во второй половине дня. В управлении МЧС по Владимирской области никакой информации о наличии в воздухе вредных веществ нет.

Начальник отдела по охране окружающей среды Сергей Сухопаров пояснил, что пробы воздуха во Владимире берут автоматически трижды в день – в 7, в 13 и в 19 часов. В час дня превышения концентрации вредных веществ отмечено не было.

Тем временем в МЧС России посоветовали жителям столицы проводить меньше времени на улице, как сообщает «Газета.ru».

Ранее мы писали, что туман над Владимиром не повлиял на дорожную обстановку.

Комментарии 9

10 ноября 2014, 21:28 Шутъ гороховый
навеяло....http://www.youtube.com/watch?v=N6mUKEXL4Fs
10 ноября 2014, 22:00 Bronis
В понедельник вечером город накрыло
10 ноября 2014, 22:05 <b>Владимирец
Туман как туман.
10 ноября 2014, 22:56 ЖительЦентра
:-D:-D:-D Ой, не могу, в Москве серой пахнет!!! Шила в мешке не утаишь!Это выброс из кремля!!!
10 ноября 2014, 22:58 Беся
Ёёёёжиииииик (с) :-D
10 ноября 2014, 23:34 ЧЕЛ
Гр.Об FOREVER..........
10 ноября 2014, 23:37 Александр Симонов
Надо же напугались тумана! Со времен татаро-монгольского ига тумана ( оказывается !) не было .................и, вдруг появился! Про Москву вспомнили ! А то , что три дня подряд погода с низкой облачностью и высокой влажностью простояла на территории от Москвы до Поволжья- этого  никто не заметил !Наслушались " масквачей" ! Пусть они там за свой СЕРОВОДОРОД переживают ! Они привыкли к запаху " Шанель "! А мы люди скромные , нам запах навоза привычнее !У нас -ВСЕ В " ШОКОЛАДЕ"!
11 ноября 2014, 10:00 N_G
Портить воздух в машине не надо и не будет вам никакого запаха сероводорода =)
11 ноября 2014, 10:34 абвгдейк@
"пробы воздуха во Владимире берут автоматически трижды в день – в 7, в 13 и в 19 часов. В час дня превышения концентрации вредных веществ отмечено не было." - а в 19?