«Мысли на ходу»: «Во Владимире есть свой Григорий Лепс»

Валентина Максс, работник караоке, проверяет микрофон

Начало
Меня всегда увлекала музыка, поэтому работать я начала именно в этой сфере: в 16 лет стала клубным диджеем, а потом - вокалисткой в поселке Воровского. Переехав во Владимир, решила устроиться в караоке. Хотя заработок и небольшой — 20 000 рублей - главное для меня заниматься  любимым делом. Одна из моих обязанностей - настройка микрофона. Это важно, так как в процессе он может «фонить», что обязательно скажется на качестве исполнения и настроении поющего.

Предпочтения
Владимирские женщины обычно заказывают песни «Забери меня с собой» Пугачевой и «Императрицу» Аллегровой, а вот сильный пол предпочитает что-то из репертуара Лепса. К нам часто приходит мужчина, который поет исключительно песни Григория и его голос практически не отличим от голоса звезды.

Посетители
Однажды посетитель просидел с 9 вечера до 7 утра и, не уставая исполнял, песню за песней. В итоге ему пришлось заплатить за 50 композиций почти 2000 рублей. А как-то у нас отдыхали артисты питерского театра танца. Ребята не только отлично пели, но и «зажигали» публику своими номерами.

Семья
Моя мама и тетя, не смотря на солидный возраст, активные дамы и любительницы «поголосить» современные песни на семейных торжествах. Дома в караоке они частенько выбирают хиты молодежной группы «Пропаганда».

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Популярное

Последние новости