Стали известны новые подробности гибели подростка, пропавшего в Гусь-Хрустальном районе

Ирина Минина, старший помощник руководителя СК по Владимирской области рассказала, что пока что дело о гибели закрыто не будет

Накануне стали известны новые подробности о гибели подростка, замершего около реки Колпь в Гусь-Хрустальном районе. Напоминаем, что мальчик с друзьями возвращался с дискотеки. Неожиданно у мотоцикла, на котором ехали подростки, кончилось топливо. Коля пошел домой пешком и пропал.

- Тело нашли на берегу около беседки, где летом собиралась молодежь, - рассказала Ирина Минина, старший помощник руководителя СК по Владимирской области. - Мальчика искали вертолеты, дельтапланы, катера. Люди прочесывали всю округу, обошли близлежащие леса и поля. На восьмой день надежда найти мальчика живым пропала. Было обнаружено его тело. 

Ирина Минина, старший помощник руководителя СК по Владимирской области рассказала, почему пока что дело о гибели Николая Смирнова закрываться не будет.

-Эта трагедия случилась не по чьей-то вине, она не носит криминального характера, поэтому вскоре дело будет закрыто. Сейчас мы рассматриваем его в полном объеме. Пока что экспертиза крови не закончена и после того, как мы получим результаты, мы сможем окончательно закрыть дело.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости