Не упустите шанс стать успешным экономистом!

Хорошее образование — первая ступень карьерного роста

Экономический факультет Владимирского филиала РАНХиГС широко известен в Центральном федеральном округе как один из наиболее серьезных образовательных центров, осуществляющих подготовку квалифицированных кадров с высшим образованием по направлениям «Экономика», «Экономическая безопасность». Студенты факультета получают качественную фундаментальную подготовку в области современной экономической теории, изучают дисциплины математического цикла, современные технологии обработки информации, статистику, эконометрику. Без знаний в этих областях немыслим современный экономист.
Помимо фундаментальной подготовки, студентам предоставляется возможность изучить такие прикладные дисциплины, как налогообложение, бюджетная политика и бюджетный процесс, финансовый менеджмент, банковское и страховое дело и другое.

На сегодняшний день выпускники экономического факультета Владимирского филиала РАНХиГС занимают ключевые позиции в научной сфере, являясь значимыми фигурами в области российского бизнеса и политики. Углубленная подготовка выпускников позволяет им работать в банках, финансово-промышленных, страховых и инвестиционных компаниях, а также на предприятиях всех отраслей национального хозяйства, в специализированных внешнеторговых организациях, таможенных и иных органах государственного контроля внешнеэкономической деятельности. Успешность выпускников — это объективный показатель успешности факультета.

Преподавательский состав факультета является мощным научно-практическим коллективом. Здесь трудятся как доктора и кандидаты экономических наук, так и «практики» - представители государственных органов, Казначейства, банков, других экономических и финансовых структур. Такой «сплав» позволяет решать задачи самого высокого уровня как в плане достижения научно-практических результатов, так и подготовки высококвалифицированных специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости