Наверх

Владимир официально получил статус «Новогодняя столица России - 2015»

Возрастное ограничение: 6+
Начнутся мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года начнутся 19 декабря

Владимир и область официально получили статус «Новогодняя столица России - 2015», сообщает информационный портал travel.ru.

В связи с получением нового статуса празднование в регионе пройдут с особым размахом. В этом году Рождественские ярмарки будут проходить не только во Владимире, но и в районных центрах области: Суздале, Коврове, Муроме, Юрьев-Польском и Гусь-Хрустальном.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года начнутся 19 декабря. Полная программа торжеств еще формируется. В настоящее время известно, что во второй половине декабря состоится фестиваль семейных и детских фильмов, традиционная рождественская ярмарка. На на 31 декабря в областном центре намечено множество концертов и поздравления от Деда Мороза.

Ранее мы писали: Владимир могут сделать новогодней столицей страны

Комментарии 14

18 ноября 2014, 10:11 Цукерка безмозглая
Ещё раз спрошу: Нам плакать или смеяться от привалившего "счастья"???
18 ноября 2014, 10:14 ЛюшКа
что-то пока не заметно на улицах ничего 
18 ноября 2014, 10:19 Qwerty
ЛюшКа
что-то пока не заметно на улицах ничего 
в Липках елку уже строют,а может уже построили
18 ноября 2014, 10:27 абвгдейк@
Qwerty
в Липках елку уже строют,а может уже построили
не строют - а "закладывают"!!!
18 ноября 2014, 10:28 абвгдейк@
ЛюшКа
что-то пока не заметно на улицах ничего 
вылетать почаще надо - гирлянды на суздальском..октябрьском.. на зданиях некоторых уже тоже.. а в магазах уже игрушки вовсю продают и елки
18 ноября 2014, 10:41 ЛюшКа
абвгдейк@
вылетать почаще надо - гирлянды на суздальском..октябрьском.. на зданиях некоторых уже тоже.. а в магазах уже игрушки вовсю продают и елки
я "летаю" только из дома на работу и обратно, вот ещё елки ни одной не видела, и гирлянлды только на пивбаре сегодня усмотрела)
18 ноября 2014, 10:58 Юлька-пулька
начнутся, начнутся...на на...оооой!:
18 ноября 2014, 11:08 Qwerty
абвгдейк@
не строют - а "закладывают"!!!
юмора что ли не понимаешь??? Не нужно меня поправлять,а знаю как писать
18 ноября 2014, 12:24 абвгдейк@
Qwerty
юмора что ли не понимаешь??? Не нужно меня поправлять,а знаю как писать
юмора что ли не понимаешь??? (с)всего лишь вспомнила вчерашнюю статью по закладке елок..http://progorod33.ru/publicnews/view/638#endcomments
18 ноября 2014, 14:55 абвгдейк@
Новогодняя столица выбирается среди российских городов с 2012 года. Первой это звание несла Казань. В дни зимних каникул 2012/2013 там было проведено множество культурных и развлекательных мероприятий, ..., а высота новогодней елки, установленной на главной площади Казани, превышала 40 метров. В прошлом году новогодней столицей России стала Вологда; ...(с)
18 ноября 2014, 14:56 _Быть_ДОБРУ_
главное, чтобы ответственно подошли к украшению города гирляндами, особенно над проезжей частью, вспомнился мне случай описанный в ПГ  как металлическая конструкция упала на припаркованное авто....  а что ждать от заложенных ёлочек?:-D
18 ноября 2014, 21:30 <b>Владимирец
ЛюшКа
что-то пока не заметно на улицах ничего 
Мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года начнутся 19 декабря (с)
19 ноября 2014, 09:58 ЛюшКа
<b>Владимирец
Мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года начнутся 19 декабря (с)
не, надо раньше, у меня 19 уже корпоратив..=-D
20 ноября 2014, 13:39 Dguzeppe
Так ради гулянок что ли у медиков надбавку губернаторскую убрали? Или хохлов кормить? не пойму