Наверх

Слухи о визите Путина во Владимир все же подтверждаются

Возрастное ограничение: 0+
Возможно, президент проведет совещание по развитию наноиндустрии

Сегодня получили косвенное подтверждение слухи о визите Владимира Путина в наш регион.  ИА «РосБизнесКонсалтинг» пишет, что президент может провести совещание по развитию наноиндустрии. Состоится мероприятие именно во Владимирской области. Но при этом не известно: будет ли оно проходить в столице региона или же на одном из нанотехнологических предприятий. 

Примечательно, что пресс-служба областной администрации до последнего держит в секрете информацию о возможно визите президента. Только вчера один из сотрудников ведомства заявил, что ему "ничего не известно о возможном приезде Владимира Путина". 

Напомним, что подобная секретность - не новость. Но каждый раз жители региона замечают, как начинается подготовка к возможному визиту. Так, в прошлом году Путина ждали в Суздале. Президент так и не приехал, но в память о подготовке к визиту аварийные дома в городе-музее до сих пор прикрыты баннерами и маскирующими сетками, изображающими фасады. 

Комментарии 16

18 ноября 2014, 11:08 ЛюшКа
" к нам едет ревизор"
18 ноября 2014, 11:13 Александр Симонов
ЛюшКа
" к нам едет ревизор"
Раздавать люлей! ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ И ПРИОБРЕСТИ ПАМПЕРСЫ!
18 ноября 2014, 12:10 ЛюшКа
ЖительЦентра
А также вазелин и фурацилин :-D
лучше фенозепам=-D
18 ноября 2014, 12:14 абвгдейк@
уррраа!! забор покрасят и траву!!!!!
18 ноября 2014, 12:39 ЖительЦентра
абвгдейк@
уррраа!! забор покрасят и траву!!!!!
Забор - уже, траву не стали трогать ))
18 ноября 2014, 12:57
На Лакина в выходные гаражи,которые идут вдоль Пекинки обнесли забором,Путен уедет,забор растащат по дачным участкам:-D
18 ноября 2014, 14:16 ЖительЦентра
http://top.rbc.ru/politics/18/11/2014/546afebbcbb20f09c41de890?utm_source=gismeteoutm_medium=newsutm_campaign=gism_top1
18 ноября 2014, 15:06 Шатенка
Нанотехнологических предприятий в области нет одна показуха и разруха,сочувствую Путину вот попал кнутом надо гонять директоров чтобы нанотехнологические предприятия и другие заводы заработали и зарплату во время платили и достойную.Пусть в Муром приедит тротуары заасфальтировали,осталось здания в порядок привести утеплить,надоело мёрзнуть может Путин поможет,побелить,Российские флаги повесить и дворец культуры к приёму подготовить.
18 ноября 2014, 21:22 <b>Владимирец
Нано чего?8-|
18 ноября 2014, 22:27 Друган Братанов
поздно пить боржоми, если почки уже отвалились! За 14 лет правления все нефте-газодоллары куда делись? Кто-нибудь сможет назвать продукцию от Сколково?
21 ноября 2014, 11:32 абвгдейк@
ну так чо??? уехал уже что ли?
21 ноября 2014, 11:33 Илья14
абвгдейк@
ну так чо??? уехал уже что ли?
мимо проехал....как Афоня
21 ноября 2014, 11:34 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну так чо??? уехал уже что ли?
слухи не подтверждаются! Забор уже можно на дачи растаскивать!