Наверх

Где недорого отметить торжество?

Узнайте ответ на этот вопрос вместе с Алексеем Рагульским!
Комбинат питания «Академия вкуса» приглашает вас на празднование свадеб, банкетов и корпоративов! Для организации культурных мероприятий предоставляется зал на 400 посадочных мест, а также банкетным залом на 150 человек. Залы оборудованы музыкальной аппаратурой и WI-FI интернетом.  Вкуснейшие разнообразные  блюда, удивительно низкие цены и уютный интерьер создадут для вашего праздника неповторимую атмосферу!
 

Комментарии 20

18 ноября 2014, 12:04 Цукерка безмозглая
Недорого - только дома!
18 ноября 2014, 12:17 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Недорого - только дома!
ну уж точно не в столовке
18 ноября 2014, 14:25 _Быть_ДОБРУ_
эт если только свадьба в стиле 80-х в столовой с гранеными стакашками
18 ноября 2014, 21:27 <b>Владимирец
_Быть_ДОБРУ_
эт если только свадьба в стиле 80-х в столовой с гранеными стакашками
Винище не всё равно из чего хлестать? Да и после драки дешевле за битую посуду расплачиваться.По теме, так в столовках проще. И блюда не хуже ресторанных могут приготовить.
19 ноября 2014, 19:59 <b>Владимирец
абвгдейк@
владимирец!! я конечно делаю скидку на возраст - но не в столовке же (в полтиннике!!) днюху отмечать!!!???
А почему бы и нет? Или обязательно надо покруче. подороже, чтобы все писались от восторга "Ах какой ресторан"?
20 ноября 2014, 11:21 абвгдейк@
<b>Владимирец
А почему бы и нет? Или обязательно надо покруче. подороже, чтобы все писались от восторга "Ах какой ресторан"?
да причем здесь дороже-не дороже?? может и не дороже - но не в столовке же!!!! эдак так рассуждать - в рюмочной еще дешевле.. а если взять и тупо у подъезда постоять с пивом - так еще дешевле.. ну что ты блин...))
20 ноября 2014, 13:29 _Быть_ДОБРУ_
абвгдейк@
да причем здесь дороже-не дороже?? может и не дороже - но не в столовке же!!!! эдак так рассуждать - в рюмочной еще дешевле.. а если взять и тупо у подъезда постоять с пивом - так еще дешевле.. ну что ты блин...))
здесь дело в комфорте, понимаешь, кто как привык, кто то хочет посидеть в уютном красивом зале, а кому-то "винище хлестать" всё равно где, всё от контингента зависит.
20 ноября 2014, 20:17 <b>Владимирец
_Быть_ДОБРУ_
здесь дело в комфорте, понимаешь, кто как привык, кто то хочет посидеть в уютном красивом зале, а кому-то "винище хлестать" всё равно где, всё от контингента зависит.
Дело не в контингенте. И в не "хлестать винище". С хорошей компанией да под хорошие блюда не всё ли равно где сидеть.
21 ноября 2014, 11:10 абвгдейк@
<b>Владимирец
Дело не в контингенте. И в не "хлестать винище". С хорошей компанией да под хорошие блюда не всё ли равно где сидеть.
ну, я не знаю на чем пример привести, ну допустим: вот есть ватник - хорошая вещь..добротная, теплая, сносу нет..но ты же не пойдешь, например, на свадьбу дочери в нем??? хотя - с другой стороны, как ты рассуждаешь: - "а чо такого-то? цвет не тот? или лэйблы не нашиты?" - но ты же не пойдешь??? так и здесь!!
21 ноября 2014, 14:44 Илья14
Нат, не столовка, а "Комбинат питания «Академия вкуса»"
21 ноября 2014, 15:07 абвгдейк@
Илья14
Нат, не столовка, а "Комбинат питания «Академия вкуса»"
как "полтинник" не назови...:-D:-D:-D
21 ноября 2014, 19:55 <b>Владимирец
абвгдейк@
ну, я не знаю на чем пример привести, ну допустим: вот есть ватник - хорошая вещь..добротная, теплая, сносу нет..но ты же не пойдешь, например, на свадьбу дочери в нем??? хотя - с другой стороны, как ты рассуждаешь: - "а чо такого-то? цвет не тот? или лэйблы не нашиты?" - но ты же не пойдешь??? так и здесь!!
Ну если в ватнике не сидеть за столом то можно.А на свадьбе дочери я был в джинсах и отмечали в одной из столовых. Нормально. Маленький такой праздник. И никакого дискомфорта не испытывал :-P
21 ноября 2014, 20:51 Цукерка безмозглая
<b>Владимирец
Восторг? Удивление?8-*
Распевается))
22 ноября 2014, 14:52 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Распевается))
в данном случае лучше упиться
22 ноября 2014, 20:19 <b>Владимирец
абвгдейк@
издеваешься? :-D:-D:-D:-D
Ни в коем разу. Истиная правда.