Наверх

Камин создаст теплую и уютную атмосферу!

предоставлено рекламодателем
Выберите подходящую модель для вашего дома

Суровые русские зимы заставляют нас проводить вечера, по уши закутавшись в толстенные одеяла с кружкой горячего чая и держат в страхе встать с кровати. Разумеется, приятного в такой ледяной атмосфере мало. Как же чувствовать себя комфортно в собственном доме зимой?

Очень популярным решением этой проблемы сегодня стал камин. Он не только придаст тепло вашему , но и создаст атмосферу красоты и уюта. Комната, украшением которой стал роскошный камин, всегда будет излюбленным местом членов семьи и их гостей!

В зависимости от того,  что для вас первостепенно - демократичная цена,  стильный дизайн или высокая функциональность - в магазине «Камины» представлен огромный выбор моделей трех типов: электрические, дровяные и на биотопливе. Опытные и вежливые специалисты помогут выбрать тот камин, который подходит именно для вас по всем параметрам!

Электрический камин. Одно из главных его преимуществ  — простота установки. Приобретая электрический камин, вы экономите время и средства на его монтаж. Он не требует наличия дымохода, а лишь электрической розетки и свободного места в вашем доме.

Дровяной камин. Эта разновидность требует больше времени и затрат в силу сложного инженерного устройства. Чтобы установить такой камин, необходимо провести его монтаж и, при необходимости, дымохода. Однако такой длительный и затратный процесс стоит результата — современный дровяной камин отличается высоким КПД, с ним вам точно не придется мерзнуть зимними вечерами! Ну, а вид натурального огня не сможет заменить ни одна имитация!

Биокамин. Эта разновидность для тех, кто не хочет отказываться от живого огня в доме, но не имеет возможности или желания сооружать дымоход. Экологически чистое биотопливо придает тепло и уют вашему дому, не образуя вредных для человека веществ при сгорании. Биокамин впечатляет покупателей сочетанием легкости в установке, экологичности и дизайна!
 

Комментарии 8

19 ноября 2014, 13:17 клитор
а можна нарисавать и павесить... будит как в сказке про буратина
19 ноября 2014, 13:19 клитор
прям за этой модай не угнацо!!!!!  сежу у печи и реву... неуж придеца ламать
19 ноября 2014, 14:41 абвгдейк@
"Суровые русские зимы заставляют нас проводить вечера, по уши закутавшись в толстенные одеяла с кружкой горячего чая и держат в страхе встать с кровати" - 8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-| это где? в норильске или на ямале что ли???
19 ноября 2014, 14:46 клитор
п ес ду еще ватой забить!!
19 ноября 2014, 18:53 ЖительЦентра
клитор
п ес ду еще ватой забить!!
Чтобы не надуло? :-D:-D:-D:-P
19 ноября 2014, 18:55 ЖительЦентра
клитор
прям за этой модай не угнацо!!!!!  сежу у печи и реву... неуж придеца ламать
Не вздумай ломать!!! Печь - наше все "в суровую русскую зиму" (с) И красиво, и погреться, и поесть приготовить, и романтик... Не ломай!
20 ноября 2014, 08:50 Vitya
Дымоходы моно и термо. Из черной, нерж, оцинкованной стали, Любые размеры. От производителя. Опт и розница. Сертифицированы. Для ценителей изысканных изделий предлагаем медный дымоход класса "Элит" с непревзойденным внешним видом.  Он отлично вписывается буквально в любой интерьер. Особенность дымохода в том, что медь со временем меняет цвет с серебристо-желтого до солидного темного оттенка благодаря окислению.Роскошный цвет делает медь необычной альтернативой традиционной нержавеющей стали. Покупая медный дымоход вы гарантировано получаете красивую, долговечную, безопасную, стильную конструкцию, изготовленную в соответствии с вашими вкусами. Следует отметить практичные свойства такого дымохода: медь  - долговечный металл, эффективно функционирующий даже во влажных условиях, обладает антибактериальными качествами.Уникальный дымоход придаст естественную красоту и неповторимый облик, оживит, заполнит энергией и будет прекрасно украшать Ваш дом, баню или сауну. ±7_(915)_7568016
28 ноября 2014, 09:07 Жадина
Vitya
Дымоходы моно и термо. Из черной, нерж, оцинкованной стали, Любые размеры. От производителя. Опт и розница. Сертифицированы. Для ценителей изысканных изделий предлагаем медный дымоход класса "Элит" с непревзойденным внешним видом.  Он отлично вписывается буквально в любой интерьер. Особенность дымохода в том, что медь со временем меняет цвет с серебристо-желтого до солидного темного оттенка благодаря окислению.Роскошный цвет делает медь необычной альтернативой традиционной нержавеющей стали. Покупая медный дымоход вы гарантировано получаете красивую, долговечную, безопасную, стильную конструкцию, изготовленную в соответствии с вашими вкусами. Следует отметить практичные свойства такого дымохода: медь  - долговечный металл, эффективно функционирующий даже во влажных условиях, обладает антибактериальными качествами.Уникальный дымоход придаст естественную красоту и неповторимый облик, оживит, заполнит энергией и будет прекрасно украшать Ваш дом, баню или сауну. ±7_(915)_7568016
вы из этой же компании иль конкурент?