Камин создаст теплую и уютную атмосферу!

Выберите подходящую модель для вашего дома

Суровые русские зимы заставляют нас проводить вечера, по уши закутавшись в толстенные одеяла с кружкой горячего чая и держат в страхе встать с кровати. Разумеется, приятного в такой ледяной атмосфере мало. Как же чувствовать себя комфортно в собственном доме зимой?

Очень популярным решением этой проблемы сегодня стал камин. Он не только придаст тепло вашему , но и создаст атмосферу красоты и уюта. Комната, украшением которой стал роскошный камин, всегда будет излюбленным местом членов семьи и их гостей!

В зависимости от того,  что для вас первостепенно - демократичная цена,  стильный дизайн или высокая функциональность - в магазине «Камины» представлен огромный выбор моделей трех типов: электрические, дровяные и на биотопливе. Опытные и вежливые специалисты помогут выбрать тот камин, который подходит именно для вас по всем параметрам!

Электрический камин. Одно из главных его преимуществ  — простота установки. Приобретая электрический камин, вы экономите время и средства на его монтаж. Он не требует наличия дымохода, а лишь электрической розетки и свободного места в вашем доме.

Дровяной камин. Эта разновидность требует больше времени и затрат в силу сложного инженерного устройства. Чтобы установить такой камин, необходимо провести его монтаж и, при необходимости, дымохода. Однако такой длительный и затратный процесс стоит результата — современный дровяной камин отличается высоким КПД, с ним вам точно не придется мерзнуть зимними вечерами! Ну, а вид натурального огня не сможет заменить ни одна имитация!

Биокамин. Эта разновидность для тех, кто не хочет отказываться от живого огня в доме, но не имеет возможности или желания сооружать дымоход. Экологически чистое биотопливо придает тепло и уют вашему дому, не образуя вредных для человека веществ при сгорании. Биокамин впечатляет покупателей сочетанием легкости в установке, экологичности и дизайна!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости