Наверх

В Петушинскои районе нелегально шили одежду (ФОТО)

Возрастное ограничение: 12+
УМВД по Владимирской области
Нелегальных мигрантов, работавших на предприятии, могут выдворить за пределы России

В Петушинском районе нелегально шили одежду, сообщает пресс-служба УМВД Росии по Владимирской области.

По данным ведомства цех располагался в одном из местных поселков на территории производственной базы. Нелегальный пошив одежды проходил оборудованном здании площадью 4 тысячи квадратных метров. На производстве трудились и проживали 86 граждан Вьетнама, которые находились на территории России нелегально.

В ходе проверки полицейские изъяли готовую продукции, а также ткани и трафареты для нанесения надписей на изделия. Сейчас полицейские устанавливают организаторов незаконного производства. Также решается вопрос о принудительном выдворении нелегальных мигрантов за пределы России.

Читайте похожую новость: 300 вьетнамцев во Владимирской области подпольно шили «Адидас»

Комментарии 16

20 ноября 2014, 03:14 Miller
Значит "зимней ночи распродаж в Мегаторге"  в этом году не будет? )))
20 ноября 2014, 10:12 Цукерка безмозглая
Miller
Значит "зимней ночи распродаж в Мегаторге"  в этом году не будет? )))
Успокойтесь! Всё будет!!! Чё, у нас один штоль такой цех?!
20 ноября 2014, 10:37 _Быть_ДОБРУ_
и кому же они помешали то?
20 ноября 2014, 10:50 абвгдейк@
владимирская область - просто колыбель брендовой одежды!!!! то и дело какие-то цеха накрывают...прям гордиться можно
20 ноября 2014, 10:50 абвгдейк@
Miller
Значит "зимней ночи распродаж в Мегаторге"  в этом году не будет? )))
не переживайте - таких цехов еще туча.. успеют настрочить.. невелика потеря
20 ноября 2014, 10:59 ЖительЦентра
_Быть_ДОБРУ_
и кому же они помешали то?
Как - кому? А налоги? А крыша? А откаты? Просто не делились
20 ноября 2014, 11:22 _Быть_ДОБРУ_
зато у нас чиновник года есть:-P:-D:-D:-D
20 ноября 2014, 11:34 абвгдейк@
_Быть_ДОБРУ_
зато у нас чиновник года есть:-P:-D:-D:-D
тоже нелегальный
20 ноября 2014, 11:39 _Быть_ДОБРУ_
абвгдейк@
тоже нелегальный
гасторбайтерша
20 ноября 2014, 13:30 Dguzeppe
Не будет больше дольчигабан заграничных в торговых рядах
20 ноября 2014, 13:34 _Быть_ДОБРУ_
ужас! и как же жить то теперь без дольче габан? ни в театр, ни в оперу не выйдти! не поймут!!!:-D
20 ноября 2014, 14:00 Dguzeppe
_Быть_ДОБРУ_
ужас! и как же жить то теперь без дольче габан? ни в театр, ни в оперу не выйдти! не поймут!!!:-D
Оперу чуть позже построют ))) как врачей сократят, так будет вам и опера , и лампочки новые в центре города )))))
20 ноября 2014, 17:25 ЛюшКа
Илья14
еще и брендового алкоголя!
где взять подешевле?)
20 ноября 2014, 17:26 ЛюшКа
_Быть_ДОБРУ_
и кому же они помешали то?
не помешали, а недодали кому-то))
21 ноября 2014, 11:35 абвгдейк@
ЛюшКа
где взять подешевле?)
только если самой гнать