Беспокоитесь о ребенке? GPS-трекер позволит точно знать где он находится

Будьте всегда спокойны за своих близких, если у них есть устройство с встроенным GPS-маяком

Почти каждый родитель хоть раз оказывался в крайне неприятной и опасной ситуации. Представьте ситуацию: ваш ребенок уже должен был вернуться из спортивной секции. На часах 17:00. Осень, темнеет рано. Десять минут, пятнадцать... А вашего сына все нет, и телефон не отвечает. Где же он? Вы накидываете куртку, выбегаете на улицу. По темному переулку спешите к зданию, где расположена секция. Согласитесь, что такие поиски в темноте крайне неприятный момент. Для любого родителя это самый настоящий стресс.

По данным «Первого канала», официально в России за год исчезают 80 тысяч человек. А вот неофициальная статистика более пугающая - 380 тысяч пропавших, из которых 40 тысяч дети. Ни один родитель не хотел бы, чтоб его ребенок оказался в этом числе.

Есть ли решение этой проблемы? Да и очень простое! Достаточно только подключиться к сервису Информационного центра помощи "Маяк жизни". Подключившись к нему, вы получаете возможность всегда знать, где находится ваш сын или дочь. Ребенок пошел в школу, спортивную секцию, или просто играет в футбол во дворе — вы можете получать SMS с указанием его места пребывания. Вы можете настроить автоматические уведомления о событиях, когда ваш ребенок пришел или ушел из интересующей вас зоны (дом, школа, секция)! Для этого достаточно купить ему персональный GPS трекер с функциями мобильного телефона в виде наручных часов. Ребенок будет доволен, что имеет крутой телефон-часы, а вы сможете в любой момент определить его местонахождение или связаться с ним и будете спокойны за его безопасность. К тому же, часы-телефон всегда на руке ребенка, а не в кармане снятой куртки или забыт дома.

«Маяк жизни» позаботился и о владельцах машин! Установите спутниковый терминал в ваш автомобиль и не беспокойтесь о его сохранности  — угон ему больше не страшен! Теперь вы всегда будете знать о местонахождении вашего транспортного средства!

Подключайтесь к информационному центру помощи «Маяк жизни» и будьте уверены в безопасности близких людей и сохранности своего имущества!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости