Наверх

Во Владимире появился новый автобусный маршрут - 55С

Возрастное ограничение: 0+
Социальный автобус будет ходить от Соборной площади до деревни Шепелево

Накануне городская администрация сообщила, что во Владимире с 22 ноября начнет работу новый социальный автобусный маршрут. Ему присвоят номер 55С. Автобус будет ходить от автостанции на Батурина до деревни Шепелево. Его маршрут таков: Дворец детского и юношеского творчества - Родничок - Октябрьский проспект - улица Горького - улица Сакко и Ванцетти - Соборная площадь - микрорайон Коммунар - Загородный парк - деревня Шепелево.  Первый рейс будет отправляться от Дворца в  06:10 мин. А последний рейс начинается в 18:55  из деревни Шепелево.

Доверили маршрут компании "Бигавтотранс". На нем будут действовать социальные проездные билеты. Для работы маршрута компания выделит один большой автобус. В день он будет делать 10 рейсов. 

Ранее мы писали: В автобусах "Бигавтотранса" не будут продавать проездные на декабрь

Комментарии 13

21 ноября 2014, 10:13 абвгдейк@
я чо-то не въехала: "Родничок - Октябрьский проспект - улица Горького - улица Сакко и Ванцетти - Соборная площадь" - можно схематично?
21 ноября 2014, 11:19 ЖительЦентра
абвгдейк@
я чо-то не въехала: "Родничок - Октябрьский проспект - улица Горького - улица Сакко и Ванцетти - Соборная площадь" - можно схематично?
Чо не понятно-то? Вполне себе приемлемый маршрут. Наконец-то появится хоть что-то, на чем можно из Центра до Мира доехать! Правда, раз в час, но лиха беда начало
21 ноября 2014, 11:23 абвгдейк@
ЖительЦентра
Чо не понятно-то? Вполне себе приемлемый маршрут. Наконец-то появится хоть что-то, на чем можно из Центра до Мира доехать! Правда, раз в час, но лиха беда начало
из центра до мира есть на чем доехать..непонятного - то  что я не понимаю где он там полезет по сакко... к соборной площади!!
21 ноября 2014, 11:28 ЖительЦентра
абвгдейк@
из центра до мира есть на чем доехать..непонятного - то  что я не понимаю где он там полезет по сакко... к соборной площади!!
:-D:-D Уморила! Это они так остановку "Красный крест" обозвали! Ну, или "Юрьевскую заставу" - в свете последних переименований ))))
21 ноября 2014, 11:43 абвгдейк@
ЖительЦентра
:-D:-D Уморила! Это они так остановку "Красный крест" обозвали! Ну, или "Юрьевскую заставу" - в свете последних переименований ))))
не стоп!! я реально не догоняю - вот он едет с дтю - мимо бд.. дальше б..ть куда??? мимоо центртелекома на красный крест? тогда причем здесь улица горького? и дальше после креста - соборная площадь? - это как? на гагарина налево что ли? а как же он в коммунар потом поедет - снова назад спускаться и под мост? я реально не догоняю... чо-то тут не то написали
21 ноября 2014, 11:59 Илья14
Нат, наверное, вот так: http://s019.radikal.ru/i639/1411/3b/21e0a29441dc.png