Наверх

В Вязниках мужчина напал на продавщицу магазина ради двух бутылок водки

Возрастное ограничение: 12+
Инцидент произошел накануне, 18 ноября

В Вязниках мужчина напал на продавщицу магазина ради двух бутылок водки, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Накануне, 18 ноября женщина-продавец одного из вязниковских магазинов сообщила в полицию об ограблении. По словам потерпевшей неизвестный мужчина ворвался в магазин, где угрожая продавцу ножом похитил с прилавка две бутылки водки. Сотрудники полиции, с помощью служебной собаки, обнаружили злоумышленника. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель.

На сегодняшний день мужчина находится под стражей. На злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Читайте похожую новость: Житель Карабаново украл продукты питания и спиртное из местного супермаркета

Комментарии 18

22 ноября 2014, 17:38 абвгдейк@
выпить-то!! выпить-то успел??
22 ноября 2014, 17:39 абвгдейк@
а что после 23.00?
22 ноября 2014, 19:29 Александр Симонов
Если уж приперло , и время было позднее , то такие вещи надо решать мирно!
22 ноября 2014, 20:29 <b>Владимирец
Александр Симонов
Если уж приперло , и время было позднее , то такие вещи надо решать мирно!
Если в кошельке нет денег то проблема неразрешима.Но грабёж тоже не выход.
22 ноября 2014, 21:18 ЛюшКа
опять тема про алкоголь...ну что ж такое то;-|
23 ноября 2014, 07:46 Илья14
водку после 21.00 не продают
23 ноября 2014, 10:36 абвгдейк@
Илья14
водку после 21.00 не продают
во-во.. у кузякина походу где-то на мази есть вариант до 23.00 :-D:-D
23 ноября 2014, 10:37 абвгдейк@
ты давно в магазине-то был?
23 ноября 2014, 13:48 Шутъ гороховый
алкоголь - это злоно покажите мне хотя бы одного человека, который смог деградировать от табака?8-*8-*8-*8-*
23 ноября 2014, 14:53 <b>Владимирец
ЛюшКа
от табака не деградируют, а умирают от рака лёгких
Ну да, от рака желудка умирают те кто не питается по диете Малышевой. А вот что провоцирует рак прямой кишки или рак груди, вопрос8-*
23 ноября 2014, 17:31 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Ну да, от рака желудка умирают те кто не питается по диете Малышевой. А вот что провоцирует рак прямой кишки или рак груди, вопрос8-*
Она не сможет ответить тебе на этот вопрос...также, как ни один врач в мире не смог доказать вред табака(никотина) ...слепые дети стереотипов...дом2 им в помощь
23 ноября 2014, 17:35 Шутъ гороховый
Зато эти борцы скрывают (успешно) что никотин НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗБУДИТЕЛЕМ РАКА!!! А наоборот спасает от многих других болезней..заговор наркоторговцев,не иначе 
23 ноября 2014, 17:42 Илья14
Шутька, вот я не курю, и ни что не заставит меня начать курять вот хоть ты тресни, а бычков на площадке валяется больше чем пустых бутылок!!!!
23 ноября 2014, 18:45 <b>Владимирец
Всё так. И в круглосуточном заведении можно стопарик другой опрокинуть. При наличии наличности конечно:-D
24 ноября 2014, 09:04 Дмитрий Кульпин
По информации КП: "18 ноября в два часа дня".
24 ноября 2014, 09:31 абвгдейк@
Дмитрий Кульпин
По информации КП: "18 ноября в два часа дня".
:-D:-D:-D:-D:-D суровые вязники