Служба судебных приставов выпустила компьютерную игру о своей работе (ФОТО)

Наши коллеги из «Pro Города» - Нижний Новгород примерили на себя работу судебных приставов

В просторах интернета появилась новая игра отечественного производства про суровые будни судебных приставов. Создателями игры стала Федеральной служба судебных приставов России.

Как сообщают наши коллеги из «Pro Города» - Нижний Новгородв игре можно настроить звук, музыку и выключить подсказки. Также каждый игрок может выбрать себе персонажа женского, либо мужского пола. Причем пристав-мужчина здесь медленнее передвигается и заполняет документы, женщина бегает быстрее, но шарахается в ужасе от уличных собак и бомжей.

Сюжет игры, представляет собой работу судебного пристава, которая сводится к составлению исполнительных производств. На каждом уровне необходимо сделать определенное количество работ, причем на это отводится определенное времяю. Также в обязанности игроков входят ответы на телефонные звонки. Делается это все при помощи скоростных кликов мышкой.

 

Как только игрок составил определенное количество исполнительных производств, пристав выбегает на улицы полного долгов города и начинает посещать жилища неплательщиков. Как только в доме проводится опись всего необходимого, пристав стремительно несется дальше.

Сама игра ни разу не простая, чтобы пройти первый уровень, вам придется потратить порядочно времени, нервов и сил. Несмотря на то, что визуальное оформление слегка отдает прошлым десятилетием, играть в нее можно бесконечно. Тем более, что у этой игры есть еще и прогресс, жизнь виртуального судебного пристава становится все тяжелее и тяжелее.

Читайте похожую новость: Тест-драйв Mazda 3

...

  • 0

Популярное

Последние новости