Наверх

В Муроме местный житель крал канализационные люки с территории школы

Возрастное ограничение: 12+
В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело

В Муроме местный житель крал канализационные люки, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По версии следствия, в период с августа по октябрь текущего года, обвиняемый неоднократно похищал с территории школы крышки и кольца к ним. Похищенное мужчина сдавал в пункты приема металла. В ходе ходе розыска полицейские установили места сбыта похищенного и личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Мурома. Общая сумма материального ущерба, причиненная в результате краж, составила 10 тысяч рублей.

Накануне, 21 ноября в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчина дал явку с повинной. Ему избрана мера пресечения в виде обязательство о явке.

Читайте похожую новость: Полицейскими задержан мужчина, укравший металлический турникет

Комментарии 14

25 ноября 2014, 09:16 абвгдейк@
Ему избрана мера пресечения в виде обязательство о явке. - с крышками?
25 ноября 2014, 10:41 ЛюшКа
а зачем они ему?
25 ноября 2014, 10:51 ЖительЦентра
ЛюшКа
а зачем они ему?
менял на деньги, деньги - на водку. Ты, Люшка, наивное юное создание! 8-*
25 ноября 2014, 11:14 абвгдейк@
ЛюшКа
а зачем они ему?
Похищенное мужчина сдавал в пункты приема металла (с)
25 ноября 2014, 14:17 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D
25 ноября 2014, 16:49 Александр Симонов
ЛюшКа
я бы на сережки золотые обменяла))
Кольца от люков хорошо подходят вместо сережек!
25 ноября 2014, 16:50 Александр Симонов
Этого " металлиста"   надо не судить , а посадить в этот люк , заварить его и воткнуть гвоздички!! Все -вопрос решен!
25 ноября 2014, 18:57 Друган Братанов
а скупщик краденного металла не причём?
25 ноября 2014, 20:17 Visosk Zumbero
Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог -  http://extazgum.gu.ma
25 ноября 2014, 20:19 ЛюшКа
лювлю на слове!:-D
25 ноября 2014, 20:23 Шутъ гороховый
"Зацени! Здесь реальные пацаны...."пересмотрел видимо :-D:-D:-D
26 ноября 2014, 14:23 ЛюшКа
мне сережки- а на оставшиеся деньги себе джип?))) не честно!)
26 ноября 2014, 14:45 ЛюшКа
я передумала: давай тебе сережки, а мне джип:-D