Наверх

Автобусный маршрут №24 перешел «Владимирпассажиртрансу»

Возрастное ограничение: 6+
Победители обошли компанию «БигАвтоТранс» на 10 баллов

Автобусный маршрут №24 перешел «Владимирпассажиртрансу», сообщает информационный портал «Навигатор-Владимир».

Вчера, 25 ноября в городской администрации прошло заседание комиссии, которая завершила конкурс на перевозку 24 маршрута. Участие в нем принимали две компании: «БигАвтоТранс» и «Владимирпассажиртранс».

Оценка перевозчиков включала в себя и количество газомоторного транспорта. Победа «Владимирпассажиртранса» связана с тем, что все закупленные по программе лизинга газомоторные автобусы, вновь вернулись в троллейбусный парк. «Владимирпассажиртранс» обошел «БигАвтоТранс» на 10 баллов.

Теперь, в течение 10-15 дней с момента проведения конкурса, с победителем должен быть заключен договор.

Читайте похожую новость: Горожанин: «Автобусный маршрут №24 могут отменить?»

Комментарии 19

26 ноября 2014, 08:53 Zlobny_Kenni
а не 25ли?
26 ноября 2014, 10:17 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а не 25ли?
что 25ли?
26 ноября 2014, 10:18 абвгдейк@
по теме: таки дожали бигавто..из-за своей тупой идеи с газомоторными автобусами :::
26 ноября 2014, 12:06 kazibuka
Оджала Орлоа маршрутик-(:-D Условия конкурса, чтобы автобусы были НОВЫЕ, ГАЗЫВАЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛИЗИНГ!!!!!! Только вот я не думаю что зимой они хорошо ходить будуд, ПОМЕРЗНУТ, ща минус внезапно :) грянет и опять Биг вернут-((!):-D
26 ноября 2014, 12:43 Mylife Ismine
Пипец, сначала бабло не хотели выплачивать Биганову за социальные маршруты, теперь и вовсе 24 маршрут отжали. Ну удачи пассажиртрансу, надеюсь только в скором времени не будет повышение цен на перевозки пассажиров и не развалятся к чертям эти газомоторные телеги. Нормальный мужик сделал нормальный транспорт, так нет же, надо и к нему в карман залезть.
26 ноября 2014, 13:04 Денис Кузин
Откуда такая уверенность что мужик нормальный???)))))))))Не захотел работать так как надо было городу,город станет работать сам)) Ну и вообще здоровая конкуренция двигатель низких цен и более высокого качества, а то все маршруты его что хочет то и делает,кондукторов снял с маршрутов, с проездными что то мутит. Надо еще пару серьезных маршрутов отнять у него и пусть думает головой как сохранить те что остались. 
26 ноября 2014, 13:53 Miller
Mylife Ismine
Пипец, сначала бабло не хотели выплачивать Биганову за социальные маршруты, теперь и вовсе 24 маршрут отжали. Ну удачи пассажиртрансу, надеюсь только в скором времени не будет повышение цен на перевозки пассажиров и не развалятся к чертям эти газомоторные телеги. Нормальный мужик сделал нормальный транспорт, так нет же, надо и к нему в карман залезть.
нормальный транспорт? - был в свое время, года так в 90-е 00-е! Однако, свой резерв он уже откатал сполна, а зная подвижной состав Биганова, то и не один раз.:-D ...то что немецкая техника, славится хорошим качеством тут не поспоришь, ещё нужно отдать должное действующим в своё время стандартам VÖV и StÜLB, которые регламентировали сборку и то как должны выглядеть современные немецкие автобусы - этим объясняется шаблонность выпускаемых моделей у производителей Mercedes, Man и Neoplan. Может нашему автопрому взять на заметку опыт былых лет у немцев, глядишь и мы чего нибудь путное начнем выпускать.;-)  
26 ноября 2014, 14:15 Miller
абвгдейк@
поздно. уже газомоторный завод строят.. и деньги распределены.. не возвращать же...(((
ох уж эти  "гробовозки"! упаси Бог как говорится, чтоб не рвануло, а то и костей не соберешь после поездки на этом "газомоторном чуде", чувствуется в скором времени самыми верующими людьми станут не прихожане церкви, а пассажиры этих новых автобусов)))
26 ноября 2014, 14:33 ЛюшКа
теперь нет смысла покупать проездные у биганов...
26 ноября 2014, 14:40 kazibuka
Денис Кузин
Откуда такая уверенность что мужик нормальный???)))))))))Не захотел работать так как надо было городу,город станет работать сам)) Ну и вообще здоровая конкуренция двигатель низких цен и более высокого качества, а то все маршруты его что хочет то и делает,кондукторов снял с маршрутов, с проездными что то мутит. Надо еще пару серьезных маршрутов отнять у него и пусть думает головой как сохранить те что остались. 
Не захотел работать:) хм да Он захотел интервал между автобусами 6-минут, а администрации оказывается надо аж11 . Ну вот и получити 11 -ть задолбитись ждать автобусы да еще у этих газовых унитазов балонов нехватает и на пол дня надо сезжать дозапровлять. А по поводу проездных какие они должны были быть ( на какие маршруты) если администрация мозг ..
26 ноября 2014, 14:45 kazibuka
Все это иза бобла которое мимо утекает, а на народ по..всеравно. Автобусный ПАТП развалили теперь и налаженую схему развалят.
26 ноября 2014, 21:01 Илья14
казибука, вы в школе были?:-D
26 ноября 2014, 21:59 kazibuka
Илья14
казибука, вы в школе были?:-D
Было дело но так да-а-авно что и не припомнишь :) ( ошибки исправь запятые проставь)
26 ноября 2014, 22:00 kazibuka
Илья14
"Оджала Орлоа"- турецкий предприниматель?
Это конспирация ;)
27 ноября 2014, 12:34 абвгдейк@
кстати!!! помнится когда были 34 и еще  какой-то маршрут была проблема в отсутствии заправок..24-й протяженнее 34-го.. где они-то будут заправляться?