Судебные приставы пожаловались на агрессивную пенсионерку, любящую кошек больше людей

Женщина бросилась с кулаками на людей, которые пришли к ней ремонтировать отопление

Накануне судебным приставам пришлось едва ли не с боем пробиратья в заваленную мусором темную квартиру пенсионерки, в которой обитало множество кошек. Сотрудники ведомства сопровождали рабочих, которые должны были отремонтировать систему отопления. Бабушка только после приговора суда согласилась пропустить посторонних в свое жилище. До этого и она, и ее соседи мерзли. Приставы регулярно пытались убедить 83-летнюю упрямицу все же не противиться ремонту. 

-25 ноября во время очередного такого  общения судебные приставы-исполнители смогли убедить М. впустить слесарей.  Но как только представители коммунальных служб стали  разбирать на своем  пути к батареям завалы мусора, из многочисленных коробок стали выбегать кошки М. Похоже, они учуяли свежий воздух, шедший из подъезда. Именно побег кошек из дома резко изменил настроение должницы.  Ни преклонный возраст, ни достаточно хрупкое телосложение гражданки не помешали ей наброситься на слесарей и осыпать их не только проклятиями… Даже  немало повидавшие  на своей работе  мужчины  сначала несколько оторопели от такой агрессии, - рассказывают о странном происшествии приставы. 

И все же слесари приступили к работе. И заменили трубы минут за 30! Их "подгоняли" агрессивная хозяйка и крайне неприятный запах гниющих вещей.  Свой рекорд слесари ставили в темноте - в квартире отключено электричество. Даже хозяйка передвигается по ней с фонариком... 

...

  • 0

Популярное

Последние новости