Наверх

Судебные приставы пожаловались на агрессивную пенсионерку, любящую кошек больше людей

Возрастное ограничение: 12+
кадр мультфильма "Симпсоны" (режиссеры Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Джим Рирдон...)
Женщина бросилась с кулаками на людей, которые пришли к ней ремонтировать отопление

Накануне судебным приставам пришлось едва ли не с боем пробиратья в заваленную мусором темную квартиру пенсионерки, в которой обитало множество кошек. Сотрудники ведомства сопровождали рабочих, которые должны были отремонтировать систему отопления. Бабушка только после приговора суда согласилась пропустить посторонних в свое жилище. До этого и она, и ее соседи мерзли. Приставы регулярно пытались убедить 83-летнюю упрямицу все же не противиться ремонту. 

-25 ноября во время очередного такого  общения судебные приставы-исполнители смогли убедить М. впустить слесарей.  Но как только представители коммунальных служб стали  разбирать на своем  пути к батареям завалы мусора, из многочисленных коробок стали выбегать кошки М. Похоже, они учуяли свежий воздух, шедший из подъезда. Именно побег кошек из дома резко изменил настроение должницы.  Ни преклонный возраст, ни достаточно хрупкое телосложение гражданки не помешали ей наброситься на слесарей и осыпать их не только проклятиями… Даже  немало повидавшие  на своей работе  мужчины  сначала несколько оторопели от такой агрессии, - рассказывают о странном происшествии приставы. 

И все же слесари приступили к работе. И заменили трубы минут за 30! Их "подгоняли" агрессивная хозяйка и крайне неприятный запах гниющих вещей.  Свой рекорд слесари ставили в темноте - в квартире отключено электричество. Даже хозяйка передвигается по ней с фонариком... 

Читайте также: Приставы арестовали двух мопсов

Комментарии 20

26 ноября 2014, 12:26 абвгдейк@
хозяйка - сatwoman и прекрасно видит в темноте.. на фиг ей электричество..
26 ноября 2014, 12:27 абвгдейк@
кошаки ломанулись не из-за воздуха, а из-за страха.. толпа мужиков их жилище потревожила
26 ноября 2014, 12:44 абвгдейк@
йойойоууууу!! картинку сменили - пг тоже любит симпсонов!!! =-D=-D=-D
26 ноября 2014, 14:30 Miller
Не твоя, вот ты и бесишься! ;-)...негоже тревожить обитель сильной и независимой женщины!:-D
26 ноября 2014, 15:35 Юлька-пулька
этой тетке надо вместе с мужиком жить, который покоя не дает своим соседям, всех пи...дит, который.
26 ноября 2014, 19:13 Шутъ гороховый
сдается мне, что слышал я про кого речь8-*8-*8-*там действительно все печально8-*8-*8-*
27 ноября 2014, 12:58 Беся
Шедевр, а не статья ;-) Респект автору :-) Особенно умилили эти строки: "Похоже, они учуяли свежий воздух, шедший из подъезда. Именно побег кошек из дома резко изменил настроение должницы." :-D
27 ноября 2014, 18:44 Шутъ гороховый
первое слово переведи8-*8-*
27 ноября 2014, 19:04 Шутъ гороховый
ааааа...а йа йянотафф ляблю
27 ноября 2014, 19:13 Шутъ гороховый
ой фсе...
28 ноября 2014, 02:11 бяка
аморальная статья!!!!бездарная,позорнаяи кто гадости пишет про старого 83 летнего  человека!!!вы товарищи вообще с дуба рухнули !вы доживите до ее возраста ?маразм всех догонит ....может пенсия у ней минималка,может в жизни она одинока,не детей ни кого кто мог согреть дать любовь,вот и кошки ,и все остальное!!!!иногда читаю бред комментариев волосы шевелятся,что ж за люди вы такие гнилые.....она не алкоголичка ,не наркоманка.а женщина одинокая .....
28 ноября 2014, 10:42 бяка
позор !сидят взрослые тети дяди ,которым заниматься нечем как обсуждать беззащитных ,*** слабых!ты в глаза в жизни попробуй,социофоб !
28 ноября 2014, 10:43 бяка
Даже комментировать и отвечать таким не хочется фу и ещё раз фу!!!!!!
28 ноября 2014, 18:02 Шутъ гороховый
бяка
Даже комментировать и отвечать таким не хочется фу и ещё раз фу!!!!!!
бу-бу-бу..чо вы сразу всех клеймить то?может расскажете ее печальную историю?может народ и поможет чемнет ведь, анафеме сначала предадим, а потом поплачемся, да?
03 декабря 2014, 13:35 бяка
,Малышка голодная?ой накормить?
03 декабря 2014, 13:42 бяка
Шутъ гороховый
бу-бу-бу..чо вы сразу всех клеймить то?может расскажете ее печальную историю?может народ и поможет чемнет ведь, анафеме сначала предадим, а потом поплачемся, да?
Это не я должна рассказывать об истории бедной, старой,несчастной!а те кто статью написал,это их промах,высмеивали 83 летнюю показав свое воспитание и жалость к старым!Да все тут писать смысла нет !одно разочарование ,и спор бу бу бу !лучше помогите котика пристроить,а то врагу народа отдам на котлеты,голодные мысли его посещают!
03 декабря 2014, 20:26 Шутъ гороховый
бяка
Это не я должна рассказывать об истории бедной, старой,несчастной!а те кто статью написал,это их промах,высмеивали 83 летнюю показав свое воспитание и жалость к старым!Да все тут писать смысла нет !одно разочарование ,и спор бу бу бу !лучше помогите котика пристроить,а то врагу народа отдам на котлеты,голодные мысли его посещают!
кто где кого высмеял?журналисты передали слова судебных приставов, а не своимы же не в средневековой Османской империи, где гонцам за плохие ввести отрубали голову.журналисты не причем. им поведали - они поведали миру, сами ничего не выдумывали
04 декабря 2014, 12:56 бяка
Как вы там мне ?бу бу бу!у всех кто принимал участиее" мордочка в пушку "