Владимирцу, который впал в кому в Таиланде, стало чуть лучше

Сестра мужчины надеется, что он поправится.

Владимирский бизнесмен Вячеслав Максимов, впавший в кому в Таиланде, находится в стабильном состоянии. Об этом нам рассказала сестра пострадавшего, Наталья. По словам родственницы, врачи отмечают положительную динамику в состоянии здоровья 43-летнего бизнесмена. Мужчина медленно идет на поправку. Другой вопрос, это сбор денег. Он по-прежнему волнует семью Максимовых. Сейчас не собрано и половины запрошенной иностранными медиками суммы.

- Спасибо тем людям, которые перечисляют деньги на мамину карточку, - высказывает благодарность всем неравнодушным девушка.- По крупицам мы соберем нужную сумму. Во всяком случае, надежда умирает последней. Что касается самочувствия брата, то по словам лечащих врачей, динамика хорошая. Наши молитвы не прошли даром. Конечно, Вячеслав не может говорить и еще очень слаб, но все будет хорошо. Я в это верю.

Почему Вячеслав оказался в такой ситуаци? По какой причине, у казалось бы успешного человека, не оказалось такой суммы на лечение? Ведь Вячеслав - владелец стриптиз-клуба "Купидон". Мы не смогли не задать этот вопрос родственнице главного героя событий. Наталья не смогла ответить, сославшись на то, что брат не посвящал ее и маму в свои дела. 

- У нас нет доступа к финансам брата. Нас он не ставил в подробности своих дел, - пояснила нам собеседница. - Отдыхал брат за границей частенько. Отрацать не буду. Но почему не предусмотрел таких ситуаций, сказать сложно. Что касается бизнеса, то я слышала о больших долгах. Вместо себя Вячеслав оставил какого-то человека, а уж что там происходит, я не могу сказать.

По словам Натальи в Таиланде нет никого из родственников Вячеслава. Пожилая мама не в состоянии перенести полет из-за повышенного давления. Сама девушка сидит с малышом и ждет второго ребенка. Девушке остается одно, звонить и обращаться за помощью в Консульство России в Таиланде. Вот и сегодня, Наталья собирается позвонить и напомнить о своей проблеме.

- В Посольстве нам сказали, что могут помочь перевести брата в Россию, - продолжила Наталья. - Но только организовать трансфер. А так, нам порекомендовали собрать нужную сумму для госпиталя. Для дальнейшего решения проблемы требуются документы. А их врачи не отдают-ссылаются на отсутствие оплаты за лечение. Получается замкнутый круг. А ведь нам будет еще и реабилитация нужна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости