Наверх

Владимирские врачи в шоке: французы изобрели таблетки, от которых газы пахнут розами

Возрастное ограничение: 12+
Изабелла Ивкова, кандидат медицинских наук, не уверена, что они смогут помочь избавиться от запахов

Французский изобретатель создал  таблетки от метеоризма, благодаря которым газы будут пахнуть хоть розами, хоть шоколадом, сообщает сайт Newsru.com.  Дело в том, что он  страдает от проблем с пищеварением, поэтому решил облегчить жизнь как себе, так и другим людям.

Сначала таблетки будут продаваться во Франции. Если товар будет пользоваться популярностью, возможно, этим препаратом заинтересуются и другие страны.

Как же возникает метеоризм? Изабелла Ивкова, кандидат медицинских наук, рассказала, из-за чего происходит метеоризм и как с этим бороться.

- Впервые слышу о таких забавных таблетках. Не знаю, смогут ли они помочь справиться с запахами, - рассмеялась Изабелла Анатольевна. - Но метеоризм (иными словами несварение), в основном, возникает из-за переедания или неправильного питания. Он появляется из-за недостаточного развития ферментативной системы или же в следствие заболевания. Чтобы не мучиться от этого неприятного недуга, нужно соблюдать несколько простых правил.

1. Тщательно пережевывать любую пищу, прежде чем глотать;

2. Обязательно есть четыре раза в день. Завтракайте, полдничайте, обедайте и ужинайте. В перерывах можно устраивать легкие перекусы кефиром, овощами и фруктами;

3. Включите в свой рацион кисло-молочные продукты. Выбирайте йогурты и кефир толко с живыми бифидо- и лактобактериями;

4. Если вы склонны к несварению, ешьте рис. Он помогает успокоить пищеварительную систему;

5. Не злоупотребляйте жареными, кислыми, острыми и копчеными блюдами. 

Читайте также: Горожанки летом останутся без трусов

Комментарии 26

27 ноября 2014, 16:10 Бяк@
Каких тока волшебных таблеток не придумают:-D Нобелевскую премию французскому изобретателю!
27 ноября 2014, 16:25 ЛюшКа
ненавижу желтые цветы:
27 ноября 2014, 16:42 ЖительЦентра
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
27 ноября 2014, 16:51 Илья14
будет запах роз, если только эта таблетка будет вставляться в анальное отверстие
27 ноября 2014, 16:53 Бяк@
Илья14
будет запах роз, если только эта таблетка будет вставляться в анальное отверстие
ты так утвердительно написАл! а что уже испытания проводились? Проверено?
27 ноября 2014, 16:55 ЖительЦентра
ЛюшКа
ненавижу желтые цветы:
http://www.youtube.com/watch?v=ZWc1wgQVe-0
27 ноября 2014, 16:58 ЖительЦентра
Хорош уже... валяюсь падсталом)))))))))))
27 ноября 2014, 16:58 Бяк@
фига се новости:-D:-D:-D
27 ноября 2014, 16:59 ЖительЦентра
А можно, будет пахнуть незабудками?ЗЫ:А если у кого-то из присутствующих аллергия на цветы? 8-| :-D:-D:-D
27 ноября 2014, 17:00 Бяк@
ЖительЦентра
А можно, будет пахнуть незабудками?ЗЫ:А если у кого-то из присутствующих аллергия на цветы? 8-| :-D:-D:-D
Ну, на цветы же (то есть на цветочную пыльцу) ...а не на запахи! Или у этих таблеток пыльца идёт как побочный эфект?
27 ноября 2014, 17:28 ЖительЦентра
Бяк@
Ну, на цветы же (то есть на цветочную пыльцу) ...а не на запахи! Или у этих таблеток пыльца идёт как побочный эфект?
 одной таблетке - пестики, в другой - тычинки? Опыление таблетками? ииииии....... эээээээ....... :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D памагите... живот болит уже от хохота....
27 ноября 2014, 17:53 клитор
а чо ждать та.... Тампакс смоченай в краснай маскве ввести...делов та...
27 ноября 2014, 19:00 Шутъ гороховый
как то оно это самое...с таким благородным именем и такие новости комментировать 8-*8-*8-*
27 ноября 2014, 19:11 Шутъ гороховый
да и вообще это все хрень, по сравнению вот с этим
27 ноября 2014, 19:11 Шутъ гороховый
http://www.youtube.com/watch?v=2mJW60Hl_mc
27 ноября 2014, 19:15 Бяк@
тебе для себя или в подарок !?)))
27 ноября 2014, 19:48 Друган Братанов
так санкции на ввоз всего европейского два наших _____ ввели, кто ж позволит тратить отечественную валюту на эти таблетки?
27 ноября 2014, 20:13 <b>Владимирец
А ну как по размерам не подойдёт? Как бы молоток не понадобился вместо отвертки 8-*
27 ноября 2014, 20:19 <b>Владимирец
Молотком можно с любым шагом резьбы вкрутить.
27 ноября 2014, 22:21 ЖительЦентра
А говорят, ОСЮ гороховой каши поела8-*
28 ноября 2014, 00:18 Цукерка безмозглая
Да! Только ты пропустил одну маленькую подробность... Эээээээ... Как бы помягше выразиться... Ну вобщем, пока ещё не изобрели таблетку, которая обеспечила бы выход этого так сказать ароматизатора со звуком какой-нибудь приятной красивой мелодии:-D:-D:-D
28 ноября 2014, 08:58 абвгдейк@
1. пг очнулся и надыбал в поисковике древнюю тему про таблетки с "розовым пуком"?? - эта новость прошлого года...2. "владимирские врачи в шоке.." - ???? кто? изабелла??что тут шокирующего? вот то, что она жрать (дада - именно жрать) рекомендует целый день: "Завтракайте, полдничайте, обедайте и ужинайте. В перерывах можно устраивать легкие перекусы кефиром, овощами и фруктами;" (с) - вот этим можно и шокировать - ибо получается, что нужно только точить-точить-точить.. если не основное блюдо - то либо овощ либо йогурт..3. реально что ли вчера больше тем не было?
28 ноября 2014, 18:04 Шутъ гороховый
Zlobny_Kenni
Скоро и до этого дойдет)))):-D
ога, идешь по улице, навстречу блондинка, и вдруг от нее слышится Стас Михайлов...а телефон то в руке!!!! и это не он звонит!!! 
28 ноября 2014, 21:53 ЖительЦентра
Да вы, сэр, гурман))