Наверх

«Мысли на ходу»: «60-летняя горожанка регулярно экспериментирует с интим-стрижками»

Возрастное ограничение: 16+
Ирина Калинина, интим-парикмахер, разводит воск для процедуры

Начало
Я работаю интим-парикмахером уже 5 лет, а до этого трудилась косметологом. Клиенты меня часто спрашивали, есть ли в городе специалисты по стрижкам на деликатных местах. И решив, что это дело может быть прибыльным, пошла на специальные курсы. Освоив эту профессию, я стала мастером, и теперь отбоя от клиентов у меня нет.

Стрижки
Самые популярные — в форме геометрической фигуры. Они просты в исполнении и за ними легко ухаживать. Самым сложным заказом, из-за множества деталей, была стрижка «кораблик». Стоила она 1400 рублей. А вот за простую стрижку вы отдадите не более 500. А однажды клиентка захотела елочку черно-красного цвета. Женщина решила сделать оригинальный подарок молодому человеку к Новому году.

Посетители
С мужчинами я не работаю, так как в процессе стрижки они могут и возбудиться. Так что мои клиенты только женщины. Мне запомнилась самая пожилая любительница интим-стрижек. Несмотря на 60-летний возраст она регулярно экспериментирует. Пробует и стрижки, и рисунки хной. Для этого нужно удалить лишние волосы воском, который я сейчас готовлю для клиентки.

Семья
Все родные положительно относятся к моей профессии. Я и моя дочь постоянно пользуемся услугами интим-парикмахера. Например, мне нравится окраска волос или простая стрижка.
 

Читайте другие материалы рубрики:

«Мою картину купил Владимир Путин»

«Во Владимире есть свой Григорий Лепс»

«Оказавшись в полной темноте, мне пришлось учиться жить заново»

Комментарии 49

29 ноября 2014, 16:24 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D тебя особенно 60-летняя гражданочка интересует? ;-)
29 ноября 2014, 16:25 абвгдейк@
про елочку - прикольно так...8-*
29 ноября 2014, 16:56 Цукерка безмозглая
С мужчинами я не работаю, так как в процессе стрижки они могут и возбудиться.(с).Боишься и ЕГО отстричь????И чё нам теперь, не стрижеными ходить?))
29 ноября 2014, 17:22 Шутъ гороховый
ПГН, зря вы эту тему поднялища КЖ придет и начнется8-*8-*8-*
29 ноября 2014, 17:28 КтоЖеЯ 666999
Цукерка безмозглая
С мужчинами я не работаю, так как в процессе стрижки они могут и возбудиться.(с).Боишься и ЕГО отстричь????И чё нам теперь, не стрижеными ходить?))
Зачем не стриженными,наголо сбрить и все. ))) Я сомневаюсь что в наше время волосатые Адамы ходят еще)))))))))))
29 ноября 2014, 18:20 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Зачем не стриженными,наголо сбрить и все. ))) Я сомневаюсь что в наше время волосатые Адамы ходят еще)))))))))))
ну это, какбэ, каждую неделю предлагаешь это делать?8-*8-*8-*с учетом того, что дорожка проложена до пупа, это довольно таки проблематично8-*8-*
29 ноября 2014, 19:05 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ну это, какбэ, каждую неделю предлагаешь это делать?8-*8-*8-*с учетом того, что дорожка проложена до пупа, это довольно таки проблематично8-*8-*
Совершенно не каких проблем нет,дорожку оставлять надо, а вот под воск мужика я бы не положила,не надо воском на самое дорого место. Бритва самый лучший вариант. И вообще мне не нравится слово стрижка,прическа......фу я волосы терпеть не могу. Гигиена прежде всего друзья мои! Камушки я бы выложила,но у нас это не делают
29 ноября 2014, 19:12 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
Бритвой?По яйцам?8-*8-*8-*Жилетт не берет :-D:-D:-DОпасной боязно :-D:-D:-D
Так можно попросить ))) Я вот аккуратно брею))))
29 ноября 2014, 19:14 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Так можно попросить ))) Я вот аккуратно брею))))
не провоцируй :-P:-P:-P:-D:-D:-D
29 ноября 2014, 19:17 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
не провоцируй :-P:-P:-P:-D:-D:-D
Нет, я не умею..........провоцировать..........
29 ноября 2014, 19:49 <b>Владимирец
Ёлочка колется
29 ноября 2014, 19:59 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Ёлочка колется
угу:-D:-D:-D
29 ноября 2014, 20:04 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Ёлочка колется
Ёлочка гори!!!!!!!!!
29 ноября 2014, 20:13 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
Ёлочка гори!!!!!!!!!
Предлагаешь свечи или всё же гирлянду повесить?8-*
29 ноября 2014, 20:28 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Предлагаешь свечи или всё же гирлянду повесить?8-*
НЕт предлагаю сразу сжечь
29 ноября 2014, 21:10 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
НЕт предлагаю сразу сжечь
Так для этого и деньги цирюльнику не надо платить. Всё сама всё сама
30 ноября 2014, 01:53 Диман Григорьев
если мужики возбуждаются, как вариант, им на }I{oпе причёску делать)
30 ноября 2014, 09:21 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ну это, какбэ, каждую неделю предлагаешь это делать?8-*8-*8-*с учетом того, что дорожка проложена до пупа, это довольно таки проблематично8-*8-*
ну, наконец-то!!! ха!! "каждую неделю"!!! "проблематично... дорожка Аж до пупа.." - а вот теперь я: а нам каково???а??? а то ишь ты...:-D:-D:-D:-D
30 ноября 2014, 12:17 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ну, наконец-то!!! ха!! "каждую неделю"!!! "проблематично... дорожка Аж до пупа.." - а вот теперь я: а нам каково???а??? а то ишь ты...:-D:-D:-D:-D
ну так вы должны же красоту то поддерживатьа мужик должен быть чуть симпатичней обезьяныу меня так жена говорит:-D:-D:-D
30 ноября 2014, 17:05 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ну так вы должны же красоту то поддерживатьа мужик должен быть чуть симпатичней обезьяныу меня так жена говорит:-D:-D:-D
Чуть симпатичней обезьяны??? это ложь,причем сочиненная для мужчин на которых без слез не взглянешь,но с ними держит что то другое например бабки ну или секс...........что сомневаюсь ибо не заменимых людей нет.Это тоже самое что про девушку сказать,главное что у нее характер хороший,ну и пох что она шрек да???:-D:-D:-D
30 ноября 2014, 20:47 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
эх, значит на меня без слез не взглянешь.....8'-(8'-(8'-(
Шут не бери в голову,всегда можно выключить свет)))Ну ладно давай я тебе тоже истину еще скажу,мужчину красят поступки!!!!!!!!! Так что дерзай дорогой мой бывший мужчина моей мечты:-P:-P:-P
30 ноября 2014, 21:01 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
а все уже, познякты меня самого в себе разочаровалапойду убью себя апстену
Не убивай)) А то тут курилка скажет ,что ты мазахист)))
30 ноября 2014, 21:03 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Не убивай)) А то тут курилка скажет ,что ты мазахист)))
нет, я не мазо...я сразу убьюся и фсё
30 ноября 2014, 21:06 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
нет, я не мазо...я сразу убьюся и фсё
Как же ты убьёся и всё, а обо мне подумал?? И что ты так просто оставишь меня?
30 ноября 2014, 21:13 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ну тыж отвергла мою волосатую любофь8'-(8'-(8'-(
Не клеветай на меня:-D Я тебя НИКОГДА
30 ноября 2014, 21:19 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Не клеветай на меня:-D Я тебя НИКОГДА
..не забуду..ты меня никогда не увидишь...
30 ноября 2014, 21:22 Шутъ гороховый
И качнутся бессмыссленной высьюпара фраз, улетевших отсююююдааааа,....!!!!
30 ноября 2014, 21:24 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
И качнутся бессмыссленной высьюпара фраз, улетевших отсююююдааааа,....!!!!
Ты меня никогдаааааа не увидишь,я тебя никогда не забудуууууууу!!!!!!!!!!
30 ноября 2014, 21:27 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
эээх, где мои семнадцать лет...:-D:-D
Рядом:-D еще столько же лет назад)) примерно
30 ноября 2014, 21:31 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Рядом:-D еще столько же лет назад)) примерно
да нет20 лет назад примерно:-D:-D
30 ноября 2014, 21:34 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
да нет20 лет назад примерно:-D:-D
Ну я и говорю еще столько же лет назад ПРИМЕРНО!!!!!!! про плюс 3 годика я корректно промолчала
30 ноября 2014, 21:36 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Ну я и говорю еще столько же лет назад ПРИМЕРНО!!!!!!! про плюс 3 годика я корректно промолчала
эти три годика многое решаютнапример, три годика назад у меня не было живота8-*8-*8-*
30 ноября 2014, 21:40 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
эти три годика многое решаютнапример, три годика назад у меня не было живота8-*8-*8-*
Его можно скинуть нагрузками и активной жизнью даже половой)) Ты смотри какая красота на улице,можно пройтись по окраине леса,замерзнуть, а потом дома греться тереться друг об друга))
01 декабря 2014, 10:52 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ну так вы должны же красоту то поддерживатьа мужик должен быть чуть симпатичней обезьяныу меня так жена говорит:-D:-D:-D
с фига ли мы ДОЛЖНЫ, а вы - нет??? может это еще в конституции прописать?? т.е. нашу красоту нормально лапать руками с черными ногтями. волосатыми ноздрями-ушами, когтями на ногах, недельной щетиной и т.п. т .д.?? ну щас... нет уж - все должно быть взаимно!!сразу скажу - для особо воспринимающих - это не значит, что мужчина должен пудрить носик и подкрашивать глаза - не всё так буквально. но есть элементарные вещи,о которых, к сожалению, очень многие либо забыли, либо вовсе не имеют понятия...
01 декабря 2014, 20:43 КтоЖеЯ 666999
ВЫВОД! Всех в баню))) Идите вы все в баню!
02 декабря 2014, 11:39 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Не Аз ну такие экземпляры даже не знаю где еще существуют..........узбеки только на стройках только
ой да ладно кж.. полно таких.. посмотри к примеру в транспорте.. про узбеков речи вообще нет..
02 декабря 2014, 11:42 абвгдейк@
Шутъ гороховый
"нашу красоту нормально лапать руками с черными ногтями. волосатыми ноздрями-ушами, когтями на ногах, недельной щетиной и т.п. т .д."нифига се ты обо мне представления8-|8-|8-|8-|
блин.. да я в целом.. и конечно в чем-то утрирую.. нельзя же так буквально-то все воспринимать.. но по сути правда в этом есть - многие считают, что следить за собой - это значит почистить зубы и помыться раз в неделю.. к несчастью..
27 декабря 2014, 14:06 Курилка
КтоЖеЯ 666999
Не убивай)) А то тут курилка скажет ,что ты мазахист)))
не  скажу  , ибо он  реалист и оптимист в одном флаконе))