Наверх

Владимир Путин поручил повысить минимальный балл ЕГЭ для приема в ВУЗы

Возрастное ограничение: 6+
Правительство должно будет выполнить поручение до 20 декабря

Президент России поручил кабинету министров обеспечить повышение минимального балла ЕГЭ, который необходим для поступления в ВУЗы, сообщает информационный портал «РИА Новости».

Такое поручение было принято по итогам октябрьского съезда Российского союза ректоров. Также Владимир Путин потребовал прекратить зачисление студентов, имеющих низкий уровень знаний. Президент считает, что такие абитуриенты не способны в будущем стать высококачественными специалистами.

Теперь, до 20 декабря правительство России должно будет выполнить поручение Владимира Путина.

Читайте похожую новость: ЕГЭ станет двухуровневым

Комментарии 21

01 декабря 2014, 09:13 Цукерка безмозглая
А как кричали, что санкции практически не сказываются на России. Однако денюжек на бюджетные места стало не хватать.. И не только на это...
01 декабря 2014, 09:53 абвгдейк@
блиииннн!!!и так уже не знают как еще попросить об отмене егэ.. а тут еще и балл повышают.. еще больше суицидников хотят увидеть?
01 декабря 2014, 10:24 Бяк@
Разумеется на беженцев с Украины это распространяться не будет?????
01 декабря 2014, 11:14 Жадина
Бяк@
Разумеется на беженцев с Украины это распространяться не будет?????
каэш! у меня у двоих знакомых дети в этом году не пошли в сад из-за занятых детьми беженцев мест
01 декабря 2014, 11:16 Zlobny_Kenni
кто ж теперь учится то будит)))?
01 декабря 2014, 11:20 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
кто ж теперь учится то будит)))?
ну, думается мне, что не мешало бы начать с тебя ;-);-);-)
01 декабря 2014, 11:22 Бяк@
Жадина
каэш! у меня у двоих знакомых дети в этом году не пошли в сад из-за занятых детьми беженцев мест
аналогично! У моих знакомых ребетенку уже 2,5 года, а места  в саду до сих пор нет! При этом в Управлении образования в свое время себя пяткой в грудь били и заверяли что ситуация с беженцами никак на очереди не отразится! А губер и вовсе заверяла о ликвидации очередей в детсады к 15 году! остался месяц до 15 года и чо! Обещания остались обещаниями!
01 декабря 2014, 11:31 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
ну, думается мне, что не мешало бы начать с тебя ;-);-);-)
а с меня то чего)))? я свои 7лет отарабанил)))
01 декабря 2014, 11:33 Бяк@
Zlobny_Kenni
а с меня то чего)))? я свои 7лет отарабанил)))
7?????8-|8-|8-| по укороченной программе штоль?:-D или это ты про другой срок? от звонка, так сказать, до звонка....:-D
01 декабря 2014, 11:37 Жадина
даже в советском союзе минимальное образование 8 лет было!
01 декабря 2014, 11:38 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а с меня то чего)))? я свои 7лет отарабанил)))
точно семь-то? не два? ;-):-D
01 декабря 2014, 11:45 Zlobny_Kenni
Перевернули все с ног на голову))))да 7 лет)))полтора высших образования))))
01 декабря 2014, 11:52 Бяк@
Цукерка безмозглая
Не волнуйтесь! В следующем году она обещала переобещать, то что раньше обещала! :-)
мы все прямо в нетерпении! ждем новых обещаний!
01 декабря 2014, 14:43
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте - http://extazgum.gu.ma
01 декабря 2014, 14:45 Жадина
покажи личико, гадина!
01 декабря 2014, 16:00 Александр Симонов
Бяк@
аналогично! У моих знакомых ребетенку уже 2,5 года, а места  в саду до сих пор нет! При этом в Управлении образования в свое время себя пяткой в грудь били и заверяли что ситуация с беженцами никак на очереди не отразится! А губер и вовсе заверяла о ликвидации очередей в детсады к 15 году! остался месяц до 15 года и чо! Обещания остались обещаниями!
Она много чего обещала в этом , уходящем году! все мы помним и .............ждем ! Пляж -то пока не замерз -может есть у нас возможность увидеть ее путешествующей на матрасике в..............Астрахань !Лишь  бы на отвальную пригласила!
01 декабря 2014, 16:06 Бяк@
Илья14
у меня знакомая в соседнем подъезде с двойняшками 2,5 года- тоже не дали
ну дык все же должны почувствовать что ситуация с беженцами никак не отразилася на очередях в детсады!  равно как и тенденцию к ликвидации очередей в принципе!
01 декабря 2014, 16:08 Александр Симонов
абвгдейк@
блиииннн!!!и так уже не знают как еще попросить об отмене егэ.. а тут еще и балл повышают.. еще больше суицидников хотят увидеть?
Все правильно! Сначала за взятки затащили в Вузы представителей кишлаков и аулов , со  100 баллами , не способных написать по -русски заявление на прием ! А , теперь русских ребят имеющих средний уровень образования не по своей вине , а из-за низкого  уровня образования в деревнях , решили навсегда отсечь от учебы! Вот вам и искусственное расслоение общества !Через пять -шесть лет мы будем иметь стадо дебилов -менеджеров с дипломами и их обслугу , русских ребят!