Акция «На радость бабушке и дедушке» продолжается!

Вы еще успеете поздравить с Новым годом подопечных Владимирского психоневрологического интерната!

Грядут новогодние праздники. Каждому из нас хочется встретить их с самыми дорогими и близкими людьми. Но, к сожалению, не у каждого они есть. «Pro Город» решил помочь одиноким постояльцам Владимирского психоневрологического интерната в Новый год почувствовать себя нужными и любимыми. И вы можете принять непосредственное участие в этом добром деле!

Уже во второй раз накануне Нового года мы проводим акцию «На радость бабушке и дедушке», которая продлится до 17 декабря. Свои подарки уже принесли многие горожане. Не оставайтесь равнодушными и вы!

Сейчас около 50 новогодних сюрпризов ждут своего часа.  Любой желающий может принести керамические кружки, яркие календари, пластмассовые расчески, небольшие игрушки, мягкие сладости (пастилу, зефир, мармелад) для одиноких пожилых людей. Не забудьте приложить письмо или открытку к своему подарку с теплыми и искренними пожеланиями! И обязательно наклейте на подарок перечень с его содержимым.

Подарки принимаются по адресу: 1 Никольская, 6, кабинет 28 или Михайловская, 24, офис 8. Подробности по телефону: 42-02-83.

Все принесенные вами подарки «Pro Город» передаст во Владимирский психоневрологический интернат в канун Нового Года!

...

  • 0

Популярное

Последние новости