Наверх

Орлова: "Владимир будет не хуже Москвы, украсим 100 новогодних ёлок!"

Возрастное ограничение: 0+
Губернатор рассказывает журналистам о планах по проведению Нового года

В эти минуты в областной администрации губернатор Светлана Орлова рассказывает о том, каким будет регион в новогодние праздники. Она полагает, что нам есть чем гордиться. 

-Владимир будет не хуже Москвы. Мы поставим 70 новогодних ёлок. Будут украшены и другие города. Например, в Муроме будет самая красивая иллюминация. Но эта подготовка - очень отвтетственное дело! - заявила Орлова. 

А в новогоднюю ночь горожан будут развлекать звезды из Москвы и Санкт-Петербурга. Список артистов, которые выступят в новогоднюю ночь пока не разглашают. Но уже известно, что в регион приедет Дед Мороз из Великого Устюга.

Комментарии 23

03 декабря 2014, 13:57 абвгдейк@
да хоть триста!!! лучше не станет.. временное явление под названием "пыль в глаза"!
03 декабря 2014, 15:10 новый житель
в заголовке ошибка!
03 декабря 2014, 15:31 Жадина
новый житель
в заголовке ошибка!
ты просто не привык ещё!
03 декабря 2014, 15:40 ЖительЦентра
новый житель
в заголовке ошибка!
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl Enter (с) ;-)
03 декабря 2014, 18:51 Александр Симонов
Он , как только узнал про Владимир , мигрировал в Суоми !
03 декабря 2014, 21:01 Сокровище
Полностью согласно!Приедут туристы из разных мест в Великий Устюг в ночь с 31-го на 1-е и.... ГДЕ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!А он во Владимир уехал, ведь только там Новый Год и только там круче всех!
03 декабря 2014, 21:17 Шутъ гороховый
любит погулять барынякак долги то возвращать будем?8-*8-*
03 декабря 2014, 21:25 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
любит погулять барынякак долги то возвращать будем?8-*8-*
Спонсоры спонсируют. Отличная отмазка при тощем бюджете.
03 декабря 2014, 21:27 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Спонсоры спонсируют. Отличная отмазка при тощем бюджете.
спонсоры скоро проспонсируют какого-нибудь большого дядю из кремля, чтобы он шепнул на ухо САМОМУ чобы ее убрали отседовазадушила
03 декабря 2014, 22:06 КтоЖеЯ 666999
Я тоже хочу нам ИЛЛЮМИНАЦИЮ чаго в Муром то????????? Блин!!!!!!!!!!!!
03 декабря 2014, 22:59 Цукерка безмозглая
Орлова: "Владимир будет не хуже Москвы, украсим 70 новогодний ёлок!".А хотелось что б не хуже масквы в социально-экономическом плане....
04 декабря 2014, 09:19 Zlobny_Kenni
Потому что это вранье))не кто от туда не приедет))
04 декабря 2014, 11:55 абвгдейк@
пассажир
А детям нравится !!!
не спорю, более того замечу- вчера прокатились по городу - надо отдать должное с гирляндами оч красиво вышло - и в центре, и на суздальском, на пр-те ленина, октябрьском - в общем красиво!!! но вопрос в затратах.. и еще момент: у меня вопрос, а может сразу и просьба - фиг с ними с елками и прочей мишурой новогодней.. вот нельзя ли оставить эти гирлянды навсегда - на все сезоны?? ведь и летом и осенью как было бы здорово - если бы наш центр был таким как сейчас!!!! ведь мы же типа туристический центр!! надеюсь власти подумают об этом. спасибо.
04 декабря 2014, 12:08 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
)))))ага а за свет кто платить будет?))))
если подойти разумно и честно - то невелики затраты.. но, к сожалению, вряд ли получится.. но хотелось бы.. реально центр по другому смотрится с этими гирляндами..
04 декабря 2014, 20:12 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Тогда дядя должен быть оооооооччччень большой
да не обязательноглавное, чтобы к его мнению прислушивались большие люди
16 декабря 2014, 10:06 новый житель
Та не, сделано всё на палево. Это же видно сразу. Праздник - это изобилие, а не повесить снежинки на видном месте возле ёлки и всё, а остальной парк пущай теменью стоит. А кто замечает уродливые черные деревья на Большой Московской, около Юлмарта? И никто не видит, так как подстрижены они как попало и чтобы этого не было заметно ни одной гирлянды не висит на них. Только ёлка на балконе косо стоит, типа праздник. Едешь в доброе, смотришь на здания украшенные и прям видишь как этих людей заставляли наряжать эти здания, эти ёлки, всё на палево, без души, и  лишь бы было, лишь бы отмазаться: "Вот, сделали мы, а теперь отстаньте не мешайте унывать". Нет у людей праздника, а насильно заставлять веселиться нет никакого резона, только детские пособия на ветер.
16 декабря 2014, 19:53 <b>Владимирец
новый житель
Та не, сделано всё на палево. Это же видно сразу. Праздник - это изобилие, а не повесить снежинки на видном месте возле ёлки и всё, а остальной парк пущай теменью стоит. А кто замечает уродливые черные деревья на Большой Московской, около Юлмарта? И никто не видит, так как подстрижены они как попало и чтобы этого не было заметно ни одной гирлянды не висит на них. Только ёлка на балконе косо стоит, типа праздник. Едешь в доброе, смотришь на здания украшенные и прям видишь как этих людей заставляли наряжать эти здания, эти ёлки, всё на палево, без души, и  лишь бы было, лишь бы отмазаться: "Вот, сделали мы, а теперь отстаньте не мешайте унывать". Нет у людей праздника, а насильно заставлять веселиться нет никакого резона, только детские пособия на ветер.
Ну это Вы зря.Насильно конечно вряд ли кого вселиться заставишь. Но ведь не все же насильно ту же ёлку ставили и наряжали. Кто то делал это и от души. Вернее с предчуствием праздника в душе.
18 декабря 2014, 15:25 ЖительЦентра
Этот город лечить уже поздноЛибо сгинь, либо спи, как и всеБыть оракулом стало немодноЛовкий фокусник больше в цене К черту правду – обман веселее! Ввысь протянуты тысячи рук Толстый слой мишуры, а за нею…Боже мой, как прекрасно вокруг…(c)