Наверх

В новогоднюю ночь владимирцы будут слушать "Бурановских бабушек"

Возрастное ограничение: 0+
Приоткрыта завеса тайны, кто же приедет во Владимир в новогоднюю ночь

Светлана Орлова приоткрыла завесу тайны "списка звезд, которые выступят в новогоднюю ночь во Владимире". Как оказалось, в концерте на Соборной площади примут участие "Бурановские бабушки". Но это будет не единственный звездный коллектив, говорят в Белом доме.

При этом губернатор на вопрос: "Сколько будет стоить организация праздника?",  ответила лаконично: "Не дорого".  

Также Светлана Орлова заявила, что "мобильней ее не найти". И пообещала побывать на торжествах во всех городах региона. 

О чем еще говорили на пресс-конференции? 

Орлова: "Владимир будет не хуже Москвы, украсим 70 новогодний ёлок!"

Во Владимире откроется губернаторская чайная

В новогоднюю ночь во Владимире нельзя будет парковаться в центре

"Во Владимире будут торговать из шале, а в Муроме из телег и бочек"

Комментарии 20

03 декабря 2014, 15:13 абвгдейк@
евпатий коловратий!!! бедные бабуськи.. половина из них уже не в том возрасте, чтоб ночью голосить на морозе..
03 декабря 2014, 15:51 N_G
"Не дорого"Не дорого, а как плять?!?! Или всё же "недорого"?
03 декабря 2014, 15:53 абвгдейк@
N_G
"Не дорого"Не дорого, а как плять?!?! Или всё же "недорого"?
не дорого, а ооооочень дорого... не дописался текст....рука у корра дрогнула..
03 декабря 2014, 16:10 Юлька-пулька
на день города тоже обещали звезд разных, не местных, а выступали только местные.
03 декабря 2014, 18:42 Илья14
а я, как обычно, часика в 2.00-2.30, когда мои уснут, буду смотреть по тв...диалоги о рыбалке))))))))))
03 декабря 2014, 20:54 Илья14
в окно?
03 декабря 2014, 21:14 <b>Владимирец
Телевизор наше всё
03 декабря 2014, 22:02 КтоЖеЯ 666999
ЭЭх бабули ночью в чужом городе.......А я вот из города всегда сваливаю на нг могу и их  прихватить!!!!!!!! Я к родителям прусь,это семейный праздник для меня,тихий ужин с родными,а уж другие дни гуляй не хочу))) 
03 декабря 2014, 22:04 КтоЖеЯ 666999
Илья14
в район?
Чаго?
03 декабря 2014, 22:06 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Чаго?
в деревню?
03 декабря 2014, 22:09 КтоЖеЯ 666999
Илья14
в деревню?
В  деревню конечно!!!!!!!!!!!!! Ух красотища там!!!!!!!!!!!!
03 декабря 2014, 22:10 КтоЖеЯ 666999
А если я покапризничаю и поплачу папе на плече то он мне живую ёлку принесет,оденет валенки возьмет санки и поедет любимой дочке за ёлкой=-D
03 декабря 2014, 22:17 КтоЖеЯ 666999
не фанат я шуб
03 декабря 2014, 22:17 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
А если я покапризничаю и поплачу папе на плече то он мне живую ёлку принесет,оденет валенки возьмет санки и поедет любимой дочке за ёлкой=-D
Еще Шарик из Простоквашино говорил, что ему жалко елки рубить, а если к Новому Году все начнут елки рубить, у нас тогда вместо леса одни пеньки останутся, это вон для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки, ..а что будут птицы делать, зайцы? :-P
03 декабря 2014, 23:14 Цукерка безмозглая
Илья14
в окно?
в чьё???
04 декабря 2014, 08:45 Илья14
Цукерка безмозглая
в чьё???
в икс пи
07 декабря 2014, 20:03 Mimimi
кам эври бади дэнс ;-)