Наверх

Во Владимире не будут продавать алкоголь людям моложе 21 года

Возрастное ограничение: 16+
Законодательное Собрание поддержало проект депутата Госдумы Вячеслава Фетисова

Накануне в Законодательном Собрании поддержали запрет на продажу алкоголя людям моложе 21 года. Как пояснил председатель ЗС Владимир Киселев, он и его коллеги поддержали проект, который недавно предложил депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. На общероссийском уровне закон пока не принят. А вот во Владимирской области на него "дали добро". Напомним, что "Pro Город" проводил опрос в соцсетях об этом проекте. И респонденты его поддержали.

Это новшество может стать не единственным. Теперь Заксобрание изучает возможность ввести запрет на алкоэнергетики. 

-В настоящее время ведется работа по разработке закона по запрету алкоэнергетиков. В общем-то мы уже близки к окончанию разработки этого закона. И если все будет нормально, мы на декабрьской сессии Законодательного Собрания вынесем данный закон, - телекомпания "Мир ТВ" цитирует Владимира Киселева. 

Комментарии 19

03 декабря 2014, 16:20 N_G
Пойду сворганю самогонный аппарат и стану миллионером )
03 декабря 2014, 17:00 Zlobny_Kenni
:-D:-D:-D:-D:-D
03 декабря 2014, 18:55 Александр Симонов
Кто бы им разрешил эти запреты ! Мафия всех этих депутатов -законодателей посадит на кол ! Так такое бабло крутится , а тут какие -то пионеры -самозванцы решили "прищемить" их бизнес ! НУ ,НУ!!!
03 декабря 2014, 19:24 ЛюшКа
да хоть жить запрещайте,всё равно ваши законы не работают и *** всем на на них
03 декабря 2014, 19:43 Илья14
ДАВАЙТЕ РАЗРЕШИМ В 40!
03 декабря 2014, 21:01 Илья14
был замечен в питии?:-D
03 декабря 2014, 21:09 <b>Владимирец
Ерунда. Ищущий да обрящет.
03 декабря 2014, 21:16 Шутъ гороховый
ну продавать то хрен с нимвы давайте жгите дальшезапретите пить
03 декабря 2014, 21:28 Шутъ гороховый
он? рыбак? тихо ржу....
03 декабря 2014, 21:35 Александр Симонов
Шутъ гороховый
ну продавать то хрен с нимвы давайте жгите дальшезапретите пить
Так чего -то Слава не предлагает закрыть  буфет в Госдуре , где коньяк продают белым днем  ?Никак не пойму* В стране нет больше проблем , чем этой херней заниматься?Страна сыпется в яму , а они с водярой воюют !
03 декабря 2014, 21:37 Илья14
на рыбалке- ни-ни
03 декабря 2014, 22:11 Илья14
пиффка
03 декабря 2014, 22:53 Цукерка безмозглая
Куплю алкоголь в любых количествах для лиц моложе 21 года. Не дорого. Обращайтесь!
04 декабря 2014, 09:00 Zlobny_Kenni
мде че толку от их запретов все ровно найдется лазейка, Так же было и с запретом продажи после 9часов))))
04 декабря 2014, 11:37 абвгдейк@
Илья14
на рыбалке- ни-ни
чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит мужу-рыбаку: - по-человечески тебя прошу! на рыбалке - ПЕЙ ВОДКУ!!!
04 декабря 2014, 20:07 Шутъ гороховый
Илья14
8-|:
:-D:-D:-D:-D
04 декабря 2014, 20:16 N_G
Цукерка безмозглая
Куплю алкоголь в любых количествах для лиц моложе 21 года. Не дорого. Обращайтесь!
Кхм, конкуренцию решил создать?! Ну-ка ну-ка попрошу. Вон, табаком занимайся. Алкоголь я уже застолбил.
04 декабря 2014, 20:24 Шутъ гороховый
давайте :-D:-D:-D:-Dза умысел не наказывают :-D:-D:-D