Наверх

Завтра во Владимире перекроют центр города

Возрастное ограничение: 6+
Дорогу перекроют на участке от перекрестка с улицей Гагарина до площади Фрунзе

Завтра утром центр Владимира будет закрыт на один час. С 8:30 до 9:30 перекроют движение по Большой Московской и Большой Нижегородской. Запрет коснется всех видов транспорта. Для него закроют участок от перекрестка с улицей Гагарина до площади Фрунзе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Объехать закрытый участок можно будет по улицам Усти-на-Лабе, Мира, Горького

Как поясняет ведомство, дорогу перекроют на время крестного хода. 6 декабря верующие будут чествовать святого благоверного Великого князя Александра Невского. Крестный ход начнется у Успенского собора, а закончится у Богородице-Рождественского монастыря. 

Напомним, что и в прошлом году для этого же праздника центр города перекрывали.

 

Комментарии 11

05 декабря 2014, 10:10 абвгдейк@
ничего не напишу )))))))))))))))))))
05 декабря 2014, 10:41
Перекроют 6 числа,аще актуально.....:-D:-D:-D:-D
05 декабря 2014, 10:51 ЖительЦентра
А что это от монастыря до Фрунзе - такой участок простаивать будет?!? А по Возкальной объехать? аааааа... ну даааа..... Урицкого-то не отремонтирована.... :
05 декабря 2014, 11:39 ЖительЦентра
Хорошо хоть могилку срыли)))
05 декабря 2014, 12:05 абвгдейк@
Перекроют 6 числа,аще актуально.....:-D:-D:-D:-D
ааа чорт.. стормозила.. :-D:-D
05 декабря 2014, 13:18 N_G
Обожаю этот народ. Как крестным ходом походить - так все горазды и рады. А что - денег не берут, работать не заставляют, вот красота.А как ныть, что в дерьме живём - так первые горлопаним!Что мешает вместо бесполезной херни собраться также на субботник и убрать мусор в парке или ещё что полезного сделать (да хоть кормушек птицам в том же парке навешать)? А мешает вот что "мы же не обязаны!!! мы лучше духовность сохраним!!!".А потом удивляются, почему сосед-армянин ездит на кайене, всем детям/племянникам образование проплатил, всю родню сюда перевёз и т.д. "Наворовал же, чурка гадкая!!!!111". А по факту, он-то без выходных на своей "копейке" ездил зерном/хлебом/цементом торговал и не тратил время на "крестные ходы, хэллоувины и прочую хрень" а оказалось, наворовал он у "нашего, русского мужика!!!" который сидит на окладе от звонка до звонка и пятницы ждёт, чтобы под водку поныть о том, какая херовая жизнь и как его всякие вот обокрали. Тьфу, плять!
05 декабря 2014, 13:52 ЖительЦентра
N_G
Обожаю этот народ. Как крестным ходом походить - так все горазды и рады. А что - денег не берут, работать не заставляют, вот красота.А как ныть, что в дерьме живём - так первые горлопаним!Что мешает вместо бесполезной херни собраться также на субботник и убрать мусор в парке или ещё что полезного сделать (да хоть кормушек птицам в том же парке навешать)? А мешает вот что "мы же не обязаны!!! мы лучше духовность сохраним!!!".А потом удивляются, почему сосед-армянин ездит на кайене, всем детям/племянникам образование проплатил, всю родню сюда перевёз и т.д. "Наворовал же, чурка гадкая!!!!111". А по факту, он-то без выходных на своей "копейке" ездил зерном/хлебом/цементом торговал и не тратил время на "крестные ходы, хэллоувины и прочую хрень" а оказалось, наворовал он у "нашего, русского мужика!!!" который сидит на окладе от звонка до звонка и пятницы ждёт, чтобы под водку поныть о том, какая херовая жизнь и как его всякие вот обокрали. Тьфу, плять!
эк тебя... задело-то.... Наболело))) Не все могут, как ты, на два города жить и работать ради светлого будущего детей и внуков ))) Вот у кого-то сегодня пятница - повод выпить и поныть ))))
05 декабря 2014, 14:47 N_G
ЖительЦентра
эк тебя... задело-то.... Наболело))) Не все могут, как ты, на два города жить и работать ради светлого будущего детей и внуков ))) Вот у кого-то сегодня пятница - повод выпить и поныть ))))
Правильно говоришь. Многие могу лучше, не разрываясь на два города.А вообще у меня также две руки, две ноги, голова и ***. Не вижу вообще причин для фразы "не все могут". Я ж не особенный, каждый может. Просто большинство предпочитает жить в мечтах, ныть и нихрена не делать.
05 декабря 2014, 15:12 ЖительЦентра
N_G
Правильно говоришь. Многие могу лучше, не разрываясь на два города.А вообще у меня также две руки, две ноги, голова и ***. Не вижу вообще причин для фразы "не все могут". Я ж не особенный, каждый может. Просто большинство предпочитает жить в мечтах, ныть и нихрена не делать.
Ну я просто не знаю, что взять в кавычки во фразе "не все могут". "могут"? "все"?.. В том-то и дело, - могут! У всех всего по 2 (руки, ноги и ***;-)) , но вот именно эту #о#пу и не все готовы рвать на 2 части для жизни. А кто может - молоток! Урааа! Все равно пятница! Наливай! ой, это в другую тему =-D
05 декабря 2014, 18:18 Михаил К.
А чего им на месте-то не сидится? Шастают по городу, неудобства жителям приносят?
05 декабря 2014, 23:28 ЖительЦентра
ай, молодец, правильное решение, домовитый ты наш! =-D