Данные исследований: большинство россиян следили за вчерашним выступлением Владимира Путина

Исследователи выяснили, как жители страны отнеслись к обращению к Федеральному Собранию

Россияне внимательно следили за выступлением Путина перед Федеральным собранием. Такие данные опубликовал исследовательский центр портала Superjob. Более 70 процентов участников опроса заявили, что были весьма заинтересованы словами главы государства. Еще 27 процентов сказали "послание скорее интересно, чем нет". Остальным президента слушать не хотелось.

А вот губернатор Владимирской области Светлана Орлова находилась в зале, где выступал Владимир Путин. Она рассказала о своих впечатлениях о речи президента. 

-Одна из первых тем послания – это то, что сегодня Россия с Крымом, и законы международного права не были нарушены. Еще один весомый фактор – развитие регионов страны. Для нас это очень важно, потому что во Владимирской области есть отрасли, которые позволяют развивать и продвигать науку. Еще один важный момент в речи главы государства – поддержка малого бизнеса. Владимир Владимирович предложил создать надзорные каникулы для малого предпринимательства. Конечно, была поднята тема импортозамещения. Это стимулирует нас к развитию, во Владимирской области рынок импортозамещения – 7 миллиардов рублей. Задачи, которые поставил Президент, будут направлять нас в нашей дальнейшей работе. В целом, это было Послание настоящего национального лидера страны с глубоким осмыслением каждой темы и с чётко выстроенными рабочими аспектами, - сказала глава региона. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости