Наверх

Мысли на ходу: «Я похож на президента СССР Горбачева»

Возрастное ограничение: 6+
Альберт Ходкевич, двойник Горбачева, рассказывает о своей жизни

Про внешность
То, что я похож на президента СССР, я понял еще в молодости. Кто-то из друзей заметил это. Сначала все надо мной подшучивали и спрашивали о развале Союза. Сейчас друзья  совершенно спокойно реагируют на этот факт, хотя я иногда в их присутствии подражаю голосу Михаила Сергеевича. А вот прохожие на улице иногда впадают в ступор и уточняют, а не Горбачев ли я.

Про образ
Моя «звездная» внешность не помогает в жизни — пользоваться ей ради своей выгоды я не могу. С таким образом можно было бы стать успешным артистом, но я обычный сварщик и не жалею об этом. А коллеги давно привыкли к моей яркой внешности.

Про знаменитостей
В 1986 году я видел Горбачева в Тольятти и даже пытался привлечь к себе его внимание из толпы, но Михаил Сергеевич меня не заметил. Зато сходство с Горбачевым разглядел Жириновский. Как-то раз мы летели одним рейсом, и Владимир Вольфович, увидев меня, даже подарил сувенир.

Курьез
Как-то летом я отдыхал с семьей на море. Когда мы поехали на экскурсию на яхте, я решил разыграть всех и сиганул с палубы в воду. Туристы, которые были с нами на палубе, бросились к корме и закричали: «Горбачев капут!».
 

Читайте другие материалы рубрики:

«Во Владимире есть свой Григорий Лепс»

«Оказавшись в полной темноте, мне пришлось учиться жить заново»

«60-летняя горожанка регулярно экспериментирует с интим-стрижками»

Комментарии 24

08 декабря 2014, 09:13 Илья14
в каком месте он похож на Горби?
08 декабря 2014, 09:54 абвгдейк@
Илья14
в каком месте он похож на Горби?
может быть ухи? 8-*
08 декабря 2014, 11:00 Жадина
лоб похож
08 декабря 2014, 11:18 абвгдейк@
Жадина
лоб похож
верхняя морщинка? или нижняя?
08 декабря 2014, 12:32 mamaLiss
но я обычный сварщик и не жалею об этом. А коллеги давно привыкли к моей яркой внешности.(с)коллеги-сварщики ослеплены не искрами от сварки, а от его ЯРКОЙ внешности :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dчуть-чуть скромности сварщику не повредит :-P:-P:-P:-P
08 декабря 2014, 15:56 клитор
лбом ево ап стену,да так,шоб пятно паявилась как у михалсергеича!
08 декабря 2014, 16:21 Жадина
клитор
лбом ево ап стену,да так,шоб пятно паявилась как у михалсергеича!
за что его так????????????????????????????
08 декабря 2014, 20:26 <b>Владимирец
:-)А я на Александра Домогарова. Но звездой себя не считаю
09 декабря 2014, 20:05 <b>Владимирец
Жадина
не покажешь - не докажешь!
Да пожалуйста. Ну практически одно лицо :-Phttp://s008.radikal.ru/i306/1412/bf/ea853584bbc9.jpg
09 декабря 2014, 20:17 <b>Владимирец
Илья14
красавчег!
Смайлик "смущаюсь"
09 декабря 2014, 20:29 Илья14
<b>Владимирец
Смайлик "смущаюсь"
:-D:-D:-D
10 декабря 2014, 09:03 Жадина
<b>Владимирец
Да пожалуйста. Ну практически одно лицо :-Phttp://s008.radikal.ru/i306/1412/bf/ea853584bbc9.jpg
это и есть Домогаров)))а мы про твое лицо говорили...
10 декабря 2014, 19:59 <b>Владимирец
Жадина
это и есть Домогаров)))а мы про твое лицо говорили...
Я же говорю - одно лицо. Можете не сомневаться. Только я пониже росточком и малость пополнее. Ну или потолще двойника.
11 декабря 2014, 09:54 абвгдейк@
<b>Владимирец
Я же говорю - одно лицо. Можете не сомневаться. Только я пониже росточком и малость пополнее. Ну или потолще двойника.
и волос темнее.. и глаза поуже.. и уши.. и руки.. и...и....и... :-D:-D - а так почти одно лицо :-D:-D:-Dмы с жадиной при таком раскладе походу тоже на домогарова смахиваем ;-):-D
11 декабря 2014, 21:26 <b>Владимирец
Жадина
ты чё??????????????????????????Джоли - не меньше!!!!!!!!! 
Джоли? Неплохо. Но лучше та, что в "Хакерах", а не нонешняя.
12 декабря 2014, 12:02 абвгдейк@
Жадина
по фик!)))))
пофиг!!! уши похожи =-D=-D=-D
12 декабря 2014, 12:06 Жадина
абвгдейк@
пофиг!!! уши похожи =-D=-D=-D
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и не волнует!