Наверх

Во Владимире выберут 10 лучших спортсменов и 5 тренеров

Возрастное ограничение: 6+
фото с сайта городской администрации
Принять участие в конкурсе могут владимирские спортсмены, показавшие высокие спортивные результаты

Во Владимире выберут лучших спортсменов, сообщает информационный портал «ВИП Новости».

Ежегодно в конце декабря управление по физической культуре и спорту определяет 10 лучших спортсменов и 5 тренеров. Участие в конкурсе могут принять владимирские спортсмены, показавшие высокие спортивные результаты. Для этого необходимо: представить ходатайство о рассмотрение кандидатуры, его характеристику с указанием трех лучших спортивных результатов затекущий год. Тренерам нужно представить пять лучших выступлений воспитанников. Характеристика подписывается руководителем организации и заверяется печатью.

Документы принимаются в управлении по физической культуре и спорту до 19 декабря.

Читайте похожую новость: Лучших владимирских спортсменов и тренеров наградили дипломами и подарками

Комментарии 13

09 декабря 2014, 08:59 Илья14
Слепов, Андреева, Куксенков ну еще каких-нить дагов-борцов можно
09 декабря 2014, 09:41 абвгдейк@
а где иваныч-то был тут? тренер же вроде..
09 декабря 2014, 12:43 Мила12
Илья14
Слепов, Андреева, Куксенков ну еще каких-нить дагов-борцов можно
Чем же Анреева заслужила быть среди лучших, если она допинг трескала? Все её результаты анулированы. Или вы искренне верите, что она случайно его попробовала? Вот про Слепова не поспорю. Молодчик парень!!!
09 декабря 2014, 13:09 Мила12
Илья14
посмотрите ее результаты этапа Чемпионата России в Казани в ноябре
Я бы сказала, не выдающиеся результаты. Её даже в сборной нет. О чём тут говорить. Только дисквалификацию отсидела. Да и доверия таким спортсменам нет.
09 декабря 2014, 14:45 Мила12
Илья14
Предложите свои кандидатуры!
Пловцов в нашем регионе как не было, так и нет. Это я не по наслышке знаю. За другие виды спорта отвечать не могу. Кандидатуру Слепова полностью поддерживаю, как и вы.
09 декабря 2014, 15:46 Мила12
Илья14
Я бы не был так категоричен про Андрееву. http://www.vipnovosti33.ru/news/view/14338Слепова тоже нет в сборной.
Слепов хорошо выступает на кубке IBU, плюс несколько раз вызывали в основную сборную на гонки. Андреева же попадала в сборную только за счёт папы. И там были девочки в её видах и посильнее. Эту историю с допингом  у Андреевой знаю далеко не краем уха. Не всё там чисто, многое умалчивается, поэтому так категорично к ней и отношусь. 
09 декабря 2014, 20:32 <b>Владимирец
абвгдейк@
а где иваныч-то был тут? тренер же вроде..
Неужто не узнала на фото? Ой беда с вами женщинами. Никакой памяти. Второй слева, в белом свитерочке стоит.
10 декабря 2014, 10:27 абвгдейк@
<b>Владимирец
Неужто не узнала на фото? Ой беда с вами женщинами. Никакой памяти. Второй слева, в белом свитерочке стоит.
ничего не беда.. это с вами - беда.. речь о выборе - и он не упомянут. а не  про фото - которое и фото-то сложно назвать.. пазл какой-то
10 декабря 2014, 20:03 <b>Владимирец
абвгдейк@
ничего не беда.. это с вами - беда.. речь о выборе - и он не упомянут. а не  про фото - которое и фото-то сложно назвать.. пазл какой-то